Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Добра всем!• 06 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Мне здесь 30 лет. На сколько выгляжу?
29-30.

Добра всем!• 06 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сестричка, сколько дадите ?
26-28.
Розавенная• 06 мая 2015
Ответ дляНуПогоди!
А мне сколько дадите?? объективно девочки
Наталочка, тебе дадим твоего Сереженьку и все твои 28 лет.
Розавенная• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Ладно, обсуждайте
тут где-то 26
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
26-28.
Фото сделано 3 года назад - 38-39, 73 года рождения, вот в этом году (только с макияжем) выражение лица правда не очень
Мао_Мяо• 06 мая 2015
В 33 пришла на новую работу в молодой коллектив. Все после ВУЗА. Так вот меня несколько парней за свою приняли
Правда я и в 20 выглядела как старшеклассница.
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Еще я же... Крупный план
тут лет 28 я бы сказала, на первой подумала чуть больше 30ти
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо Вам за мнение!
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляРозавенная
тут где-то 26
Спасибо

Болтушка Му• 06 мая 2015
потому что во многих случаях так и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Спасибо Вам за мнение!
а на самом деле? у меня фотка есть где мне в 20можно дать 40, и есть в 30, где лет 20)
No problems• 06 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Похоже, что Вам 32-35 примерно. Симпатичная и выглядите хорошо.
А здесь сколько мне?
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я потому специально три фото этого года разных выложила.
Мне 38 лет.
Добра всем!• 06 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Цитата:
Фото сделано 3 года назад - 38-39, 73 года рождения, вот в этом году (только с макияжем) выражение лица правда не очень у меня брат 74года. вы намного моложе, ИМХО.
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Цитата:
это не я, к сожалению, это сестричка :)
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Мне 38 лет.
замечательно выглядите на 38, мне тоже 38, но выгляжу на свой возраст, фотки мои последние не радуют совсем((
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне 31, возраст не напрягает, в 20 я была белая и это был ужас), хотя тогда я была в восторге
хорошо выглядите
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо, да, я считаю, что не выгляжу на свой возраст, гены такие, сейчас работаю над собой в спортивном зале.
Ниф_ниф• 06 мая 2015
здравствуйте, сколько мне дадите?

No problems• 06 мая 2015
ой, четт не загрузилось. Вот
Застряла• 06 мая 2015
Ответ дляJhenya_Sh
спасибо, вот я в одиннадцатом классе, 17 лет :)
а на второй на встрече выпускников 10 лет спустя, 27 лет.
Я смотрю на фотки, которые выставляют, и, мне кажется, взгляд выдает возраст, и как человек держит голову. В тридцать лет уже уверенность появляется какая-то неуловимая.
На третьей у меня уже другое выражение лица, и видно мой возраст, 30 лет мне там.
замечательно выглядите!!!!!
девчёночка)))
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляNo problems
ой, четт не загрузилось. Вот
У Вас кожа отличная
Соседушка• 06 мая 2015
29 лет , 5 деток, думаю на внешности женщины отражаются не только года но и состояние души, а так же как она прожила свои года ))
палка-копалка• 06 мая 2015
Может так думают, а может реально так выглядят?
Женщины редко объективны. И чем страшнее сама, тем менее объективна к другим. Злюки-тетки
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
5 деток
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
5 деток
старшей 11 лет, младшие двойняшки по 8 месяцев , в общем 4 сыночка и лапочка дочка ))
Помеха справа• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Мама
Ну Вы смелая женщина!
Крапипопка• 06 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
автор, что с вами?! Вас не удовлетворили?! покажите нам себя? вам, вообще, сколько? 30? а что в очереди теткой назвали? откуда столько негатива?
100%

только думаю, наоборот, лет 20 барышне
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Мама
Ну Вы смелая женщина!
спасибо, у нас папа хороший )) одной женщине как известно никак 5 не потянуть ))
ДлинноНожка• 06 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
автор не спец-трындец, а хамка и грубиянка.
согласна,что автор хамка настоящая