Хачапууури• 06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
No problems• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
старшей 11 лет, младшие двойняшки по 8 месяцев , в общем 4 сыночка и лапочка дочка ))
Ну вы молодец! У меня два пацана погодки, и я думала на этом мое материнство закончилось. Но пришла еще доча, так что у меня два сыночка и лапочка дочка)))

annushka2309• 06 мая 2015
Я сейчас лучше выгляжу, чем в 20.. на фотографии др 30 лет.
Кукусик• 06 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не злюка бобёр, но блин не увидела никого кто бы выглядел значительно моложе своих лет. Девочки, ну будь-те уже реалистами в конце концов.
Согласна с автором на все 100.
А как темы почитаешь так тетки по 35+ мнят себя подростками. А то им видите ли пиво и сигареты не продают. Цирк! Вы ещё больше пейте и курите тогда точно будете выглядеть на 20 лет моложе )))))))))))))))
+1000000
Вумна вутка• 06 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
здравствуйте, сколько мне дадите?
28-30
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ дляNo problems
Дети счастье, мальчики - девочки , они наполняют нашу жизнь смыслом и новыми красками , одна улыбка маленького ребенка способна поднять настроение на 100% , а приготовленный завтрак-сюрприз от старшеньких наполняет весь день счастьем и гордостью )) и не важно, что потом весь день на кухне уборка,главное забота ...
счастье_рядом• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
29 лет , 5 деток, думаю на внешности женщины отражаются не только года но и состояние души, а так же как она прожила свои года ))
На фото Вам лет 18....за 5 деток аплодирую стоя
Я не тону• 06 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне 31, возраст не напрягает, в 20 я была белая и это был ужас), хотя тогда я была в восторге
Вы выглядите младше, лет на 25 не больше.
Вумна вутка• 06 мая 2015
Ответ дляПышечка
а меня кто оценит? сколько же?
Ниф_ниф• 06 мая 2015
мне 32

Вумна вутка• 06 мая 2015
Ответ дляЕвгения Сергеевна
А сколько мне дадите? я слева)
20-22
Ластоноша• 06 мая 2015
Мне сейчас 38, хоть и говорят, что выгляжу моложе, но, конечно, не на 10 лет. А вот до рождения ребёнка (родила в 28) выглядела реально на 10 лет моложе. Во всяком случае, очень часто разные незнакомые люди (то врач в санатории, то ровесница на процедурах и др.) считали, что мне 18) Не было ещё угловатости черт, о которой говорит автор, благодаря генетике, не было морщин, и вообще черты долгое время были какими-то детскими...
Морщин и сейчас практически нет, но черты, глаза, кожа - уже выдают... видно, что не 30...
Вумна вутка• 06 мая 2015
Ответ дляГолодаю
я вообще молчу про себя, Вы все здесь очень красивые, худенькие, без особых морщин, а я выгляжу не меньше чем на 38 лет...
32 не больше
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
а со всеми детками фотка есть?
люблю_море• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Нуу, Вы, конечно в чем-то правы. Но мне трудно представить себя многодетной мамой. Мне так тяжело давались детские годв, я изнывала от тоски и скуки на площадках, придерживаться режима и ходить по врачам - это очень тяжело.
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ длясчастье_рядом
Спасибо, себя считаю на 23-25 , кстати в 23 и 25 волосы были намного хуже и короче
Jhenya_Sh• 06 мая 2015
Ответ дляЗастряла
замечательно выглядите!!!!!
девчёночка)))
Спасибо большое :)
руслана_87• 06 мая 2015
Ответ дляАнюткаГера
Выглядите на 20. Честно
спасибо
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ длялюблю_море
а мы гуляли в парке и на речке, вечерами в кафе т.к. мама была с внуками, это только после родов третьего в 25 я стала почти домоседом, а режим не самой нравился )) и книжки и мультики и игры в палатке и с кубиками все-все вместе )) как будто у меня вновь детство )) а вечером юность ))
Пуки-куки• 06 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
автор, что с вами?! Вас не удовлетворили?! покажите нам себя? вам, вообще, сколько? 30? а что в очереди теткой назвали? откуда столько негатива?
, ПМС, наверное))))))))

Соседушка• 06 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а со всеми детками фотка есть?
есть , но я ни фото среднего ни младших еще никуда не выкладывала и до 9 лет не собираюсь, у меня свои тараканы на этот счет ...
Jhenya_Sh• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
Пятеро деток? а лицо молодое, как старшеклассница :)
happymila• 06 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
30 лет, я темненькая
Вы реально девочка))))
Jhenya_Sh• 06 мая 2015
Автор куда-то пропала, и сразу советчицы добрее как-то стали, не заметили?? :)
Кошечка-муркошечка• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
понимаю, сама такая же, только почему именно до 9?
люблю_море• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
У нас не было никогда помощи бабушек, было сложно, все на мне и муже.
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ дляJhenya_Sh
спасибо, просто наверное не устала сегодня )) вот в сентябре (выписка из роддома) цветы ждали меня в машине и сгорели от жары, жаль но я не выкинула ,не смогла .....
люблю_море• 06 мая 2015
Ответ дляСоседушка
А еще мне не нравилось играть и рисовать, складывать кубики и пазлы, боже, как это нудно!
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а потом они и сами свои фото на страничках выкладывают, примерно с 3 класса ))
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ длялюблю_море
мы сейчас сами воспитываем,как переехали в сентябре 2013 так и сами ))
Соседушка• 06 мая 2015
Ответ длялюблю_море
люблю немного порисовать и в прятки и попрыгать и побегать и пошутить )) мне с ними интересно - весело