Скокмоно - стокнуно• 06 мая 2015

Садик,если не прийти в назначенное время - реально ли попасть?

Нужен Ваш совет.
Садик под домом. Хотим именно в него в 3 лет пойти (в сентябре), сейчас 2,8. В очереди мы 24. Была в марте, записали на бумажке мой номер и все, сказали прийти в конце апреля или начале мая.
Младшей сегодня месяц. Старший уже 2 недели болеет. Заходила по возможности - послали приходить в приемный день. А приемный либо понедельник с 8 до 9 - мои еще спят в это время либо среда с 16,30 по 18.
Старший с температурой и малая крошка - оставит не с кем, папа допоздна на работе. Если не прийти сегодня (потом снова праздники) - что наша возможность попасть тю-тю?
На взятку денег нет, скажу сразу.
Хотим попасть легально. Льгот тоже нет.
Пушистый Пельмень• 06 мая 2015
в вашем случае лучше прийти - а то найдется тот кто встанет в 8 утра - и пойдет в сентябре в садик

Аноним_Русалка• 06 мая 2015
ищите вариант с кем-то оставить, это же ненадолго
Идти в сад обязательно, чтоб потом локти не кусать.
автор Скокмоно - стокнуно • 06 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Не с кем :(
Мы тут снимаем, никого нет. Да, и малая все время на руках.
автор Скокмоно - стокнуно • 06 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вопрос не во встанет. Я сама с крохой и старшим с температурой. Хоть разорвись!
Электричка• 06 мая 2015
вам там просто напишут список документов, которые надо подать, мне сказали подать до 1 июля. самый главный вопрос - вам ответили вас берут или сказали мест нет?
ПМСница• 06 мая 2015
Если это Киев, то скорее всего вы уже пролетели.
ПМСница• 06 мая 2015
нам в марте сказали, что нас берут, показали списки. Сказали готовить мед карту. Медкарту нам делали долго ( в виду разных причин). Неделю назад пришли в сад и узнали, что пришли новые списки и мы уже не попадаем в сад ((((
Аноним_Русалка• 06 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не с кем :(
И бабушек-соседок нет?
Аноним_Русалка• 06 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А где вы живете?
Можно медсестричку на час -другой взять.

ЗавЛабСнаб• 06 мая 2015
Позвоните!! поговорите с методистом. Пусть скажут список документов. Объявитесь хоть как-то. Кроме приемных дней и заведующей есть еще методисты, завхоз, я вообще передала пакет документов одной из воспитательниц. Потом подошла уточнила- все ок, все передали.
автор Скокмоно - стокнуно • 06 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Не понятно ничего. Сказали в марте, что еще группы не составляли, прийти в конце апреля.
автор Скокмоно - стокнуно • 06 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не знаю, где из них кого искать. Там садик маленький, все заведующая решает, я думаю.
автор Скокмоно - стокнуно • 06 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
И бабушек-соседок нет?
Никого. Бабушка только уехала и малой заболел как раз. До этого приходила, пока бабушка была, сказали прийти потом.
Электричка• 06 мая 2015
Ответ дляПМСница
какие новые списки? а электронная очередь?
автор Скокмоно - стокнуно • 06 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Нам так в марте и сказали, главное, что Вы в электронную записаны...Приходите в мае, тогда уже будет видно, кто точно к нам хочет. Еще уточнили - Вы только к нам хотите? Мы сказали - да. Переселенцы без очереди только (мы хоть и переселенцы, но нет статуса, соцслужба на нас давала запросы, но ничего не решилось, мы с Луганщины, но прописаны там не были, хоть и есть свидетели, что мы там жили, нам сказали, что с садом помочь не могут)
Электричка• 06 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
тогда не кипишуйте, вылечите ребенка и сходите через неделю
автор Скокмоно - стокнуно • 06 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
В понедельник - праздник припадает. А в среду чтоб поздно не было. Не факт, что мы вычухаемся...
автор Скокмоно - стокнуно • 06 мая 2015
Сходила (оставила мужа с малыми). Мы хоть и 26 в очереди, но нужно до 27 мая оформить медкарту и надеяться, что больше никто в тот сад не хочет. Теперь нужно быстрее выздоравливать!