Оксаночка 5• 06 мая 2015

Помогите!!! Ребенок

температурит и поносит.. В прошлый раз вы меня успокоите,подскажите и сейчас. Собираемся на Богатырскую(Киев) в инфекционное отделение.Ребенку завтра 9 месяцев
яхтАбрамовича• 06 мая 2015
зубы...???

икатерина• 06 мая 2015
может ацетон?
яхтАбрамовича• 06 мая 2015
Ответ дляикатерина
может ацетон?
рвоты нет...да и рановато для ацетона
Басина• 06 мая 2015
что в Вашем понимании поносит? просто жидкий стул? сколько раз в сутки?
это могут быть и зубы. но может быть и кишечная инфекция или ацетон. я бы для начала педиатра вызвала, в инфекционке можно ещё что-то подхватить. а пока сделала бы тесты на ацетон и ротавирус.
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ дляБасина
с 1 мая жидкий очень обильный и животик болит,он прям сжимается весь и как приступапи
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ дляяхтАбрамовича
зубы...???
тоже думала,но живот полит,поджимает ноги ,приступами
231279• 06 мая 2015
Ответ дляОксаночка 5
срочно в больницу, с 1 мая - это долго, может быть обезвоживание
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ для231279
давала хуману електролит
Жаклин• 06 мая 2015
Ацетон проверяли?Отпаивать ребёнка, хумана электролит,смекта,регидрон,энтерол,боржоми без газа.
А вообще лучше врача,ребёнок очень маленький.

Басина• 06 мая 2015
Ответ дляОксаночка 5
сколько раз в сутки? новые продукты вводили?
ручки в рот не тянет? слюны не много? при прорезывании зубов из-за обильного слюновыделения может быть жидкий стул.
я бы всё-таки пока педиатра вызвала. и много поила.
Marina_Rayskaya• 06 мая 2015
Ответ дляОксаночка 5
Скорую вызывайте! Не занимайтесь самолечением! Че мучать ребенка то и так уже неделю страдает!
яхтАбрамовича• 06 мая 2015
Ответ дляОксаночка 5
новый прикорм давали?или сами мож чего ели на майские?кормите еще?
231279• 06 мая 2015
Ответ дляОксаночка 5
давала хуману електролит
варианта два - покажите врачу или не парьте мозги раз уверены что в порядке. Это РЕБЕНОК до года. Здесь шутки и пробы пера неумесны. Тем более что с 1 мая поносит ...
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ дляЖаклин
звонила своему педиатру сказала тодже ехать,смекта не помогает,атоксил и нифураксозид пили
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ дляяхтАбрамовича
нет не кормлю,все убрала оставила рисовый отвар и рис, и смесь
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ дляЖаклин
не проверяли,муж поехал за тестом
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ для231279
я спрашиваю про само отделение,как оно,если не дай БОг
Жаклин• 06 мая 2015
Пить надо постоянно,каждые 5 минут по 5мл жидкости влить, я вливала шприцом без иглы.
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ дляЖаклин
пьет он,сейчас проснется и опять попою

barbariska91• 06 мая 2015
Не ждите, автор!!! Срочно скорую!!!!! 9 месяцев ляле! Обезвоживание может быть!!! В больнице все быстро сделают!!!! Только скорая!! Выздоравливайте!
barbariska91• 06 мая 2015
И ротавирус может быть-он заразный... И отравление и ацетон!!! Быстро в неотложку звоним! При себе имее Хуману Електролит, Боржоми, Смекту, Регидрон и Ентерол с Пребиотиком!!!
barbariska91• 06 мая 2015
Инфекционка на Богатырской в плане условий-жуть, но врачи хорошие!
koma• 06 мая 2015
Автор, я бы поехала в инфекционку, оформитесь, сдадите анализы, прокапают ребенка- а там можно и отказ написать. Если слвсем там будут опасные детки. А вдруг рядом будут нормальные дети или назначения будут такие, что можно домой уехать. Удачи!
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ дляbarbariska91
главное врачи ,условие фигня
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ дляkoma
спасибо,собираемся,пока спит
anna_daoud1782• 06 мая 2015
кал соберите и сразу на анализ ,у нас так сальмонелла проходила ,нам тоже было 9 месяцев
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ дляanna_daoud1782
с последнего памперса и ссобой взять?
koma• 06 мая 2015
Про врачей не беспокойтесь, на Богатырской большой поток, там опыт большой. Моему ребенку в 3,5 месяца с первого взгляда поставили правильный диагноз (до этого неделю мотались по врачам).
anna_daoud1782• 06 мая 2015
Ответ дляОксаночка 5
с последнего памперса и ссобой взять?
да самый свежий в баночку и сразу там отдадите
автор Оксаночка 5 • 06 мая 2015
Ответ дляkoma
мы лежали с бронхитом в 6 мес,врач прекрасная была