ПростоБелка• 06 мая 2015
Маска Нумеро производство Италия
Кто пробовал ету маску? Как она вообще, помогает волосам?
Лунтик-паунтик• 06 мая 2015
Пользуюсь лет десять. Не изменяю. Лучше проф лореаля и эстель точно. Вообще всю серию обожаю. Правда раньше маска стоила за 1 кг 80 грн
советский цирк• 06 мая 2015
моим волосам не один и не одна чудо маска не помогает - волосы как волосы....
Виктория ВД• 06 мая 2015
Моя Сестра очень долго пользуется, и довольна, мне не подошла- волосы к вечеру как немытые выглядели
соева-сысоева• 06 мая 2015
Мне тяжеловата та что с овсом, с авокадо и карите получше, вот сейчас взяла какую-то еще полегче - увлажняющую, буду пробовать.
Бла бла бла• 06 мая 2015
Маска с овсом - это единственна маска, которую я использую постоянно уже больше 10 лет. Покупала другие, но всегда возвращаюсь к ней. С авокадо и карите мне не так понравилась. Использую маску с овсом как бальзам после каждого мытья, наношу на волос совсем чуть-чуть, избегая прикорневую область. Раз в неделю наношу на все волосы на 30 минут. Мне очень подходит и нравятся волосы после этой маски.
Раздражевская• 06 мая 2015
С овсом пользуюсь больше 5 лет, заметила ( подружки тоже пробовали) что больше всего подходит блондинкам!
Домашка• 06 мая 2015
Мне очень нравиться маска с овсом, но её не надо наностить на корни волос, а ближе к кончикам, а то действительно волосы быстрее жирнеют. Я пользуюсь ей через раз (иногда чередую с другими масками), чтобы эффект был лучше. Своими волосами очень довольна)))
Антонина матушка• 06 мая 2015
Маска очень хорошая, волосы после нее изумительные. Пользуюсь с овсом.
66сезон666серия• 06 мая 2015
долго вокруг нее круги нарезала, но не взяла, говорят жирнит волосы. Куда потом этот килограмм девать?