я Кукарача• 06 мая 2015
кисель...
Девочки сварила кисель, с картофельным крахмалом. Кинула побольше его, люблю что бы густой был. Делала из компота с вишен, капец, почему он на зубах трещит?
я Кукарача
• 06 мая 2015
Ответ дляПростецкая
вы кидали крахмал в горячую воду или вначале развели его в холодной?
развела в холодной, как закипел компот потихоньку вливала крахмал...
Я когда-то купила какао-порошок. Такое впечатление, что туда добавили кирпичи мелко в пудру перетертый. Скрипел на зубах, но не песок (у песка крупнее зерно). А с крахмалом вообще катастрофа. Очень редко удается купить хороший крахмал. То с мукой перемешанный, то с мелом (реально запах мела). В еду такой крахмал не использую, крахмалю белье.