Невидимка• 06 мая 2015

Как Вам брови?(фото)

Бровки сделаны в технике 6д био-татуаж.Как Вам работа?Это я себе хочу сделать и все присматриваюсь к работ мастера.Пока не решила делать или нет.
Цикавенная• 06 мая 2015
мне нравится, а сколько это стоит

ПотеряласЯ Я...• 06 мая 2015
нЭ!
Вумна вутка• 06 мая 2015
Автор и сколько цена?
Птица Говоруша• 06 мая 2015
Ответ дляФантазерша
вы наверно и волосы, губы, ногти не красили ни разу в жизни
красить губы и набивать татуху. которые потом моя подруга с истериками выводила. не много разное не находите?
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
Блин, а краснота-то какая(раздражение) вокруг бровей это всегда так бывает после этих процедур?
не знаю... я себе тоже сделала 1,5 недели назад, никакого раздражения нет. Вот только одно но, хна быстро смывается с кожи, прошло 1,5 недели и уже не так ярко смотрится, хотя мама говорит, что так лучше
Ля-ля-ля• 06 мая 2015
а цена вопроса и на сколько дней-недель хватает?
Mellisa• 06 мая 2015
очень понравились
все по ГОСТу!• 06 мая 2015
2 фото ужасно, хотя может, клиентка сама захотела такие брови.
Техника и выполнение вроде ничего так.
Гладковыбритый шишун• 06 мая 2015
симпатично

Приму в дар• 06 мая 2015
Хоть и не люблю татуаж, но тут все таких аккуратно и со вкусом, автор, не сомневайтесь, это действительно достойные работы
Уси-пуськи• 06 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
и мне интересно! и сколько процедура занимает по времени?
стоит ли вообще этим заниматься?!

как-то модно стало нынче неистово прорисовывать брови, не оестественно...
Eleno4ka 80• 06 мая 2015
Красиво
автор Невидимка • 06 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
Автор и сколько цена?
700 грн,но бывает девочка делает акции по 500-600 грн.
Penelopka• 06 мая 2015
красиво, а надолго эффект?