Невидимка• 06 мая 2015

Как Вам брови?(фото)

Бровки сделаны в технике 6д био-татуаж.Как Вам работа?Это я себе хочу сделать и все присматриваюсь к работ мастера.Пока не решила делать или нет.
Стопудова• 06 мая 2015
Мне понравились.

пионерка_маша• 06 мая 2015
ниче так
Птица Говоруша• 06 мая 2015
если Вас это так муляет - делайте. для меня любое вмешательство не приемлимо
Тепличная• 06 мая 2015
Ну брови как брови. Все такие делают сейчас. Что такое био татуаж? Смывается краска и все? Никакого шесть д не надо выдумывать
Оно само купилось• 06 мая 2015
И где таеое делают? Явки, пароли?
KremoVar• 06 мая 2015
Мне понравилось
Коварная Зая• 06 мая 2015
Хорошо, впервые понравился татупж.Цвет будет немного бледнее?
Оно само купилось• 06 мая 2015
Тьху, такое.
Фантазерша• 06 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
вы наверно и волосы, губы, ногти не красили ни разу в жизни

Фантазерша• 06 мая 2015
норм брови
Не любовница• 06 мая 2015
Красивые брови:) а я уж подумала снова вчерашние:)))
luda14• 06 мая 2015
хорошо получились

лучше чем было
Оно само купилось• 06 мая 2015
Я б сделала. Нормально смотритсоя
Запыхалась• 06 мая 2015
все татуажные брови мерзость! На первом фото лучше! все равно же видно, что искуственные
barbariska91• 06 мая 2015
Честно-именно эта работа мне не очень( Может что фото не всего лица, чтобы оценить.. Но в целом я ЗА биотатуаж! Подруга делала бровки-смотрится шикарно!
Женщинас• 06 мая 2015
Хорошо брови сделаны. Главное, чтобы потом в фиолетовый или синий цвет не отливали.
luda14• 06 мая 2015
с этими бровями... теперь утром их тоже рисую
Inno4ek• 06 мая 2015
Мне нравятся!
Любительница• 06 мая 2015
Нормальные, на последнем фото явно слишком длинные.

автор Невидимка • 06 мая 2015
Ответ дляsvetaj
И где таеое делают? Явки, пароли?
в Хмельницком.
Sweet_Dreams_• 06 мая 2015
Средне, изогнули через -чур ((
Дея Торис• 06 мая 2015
на 2м фото брови разного цвета?
автор Невидимка • 06 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Средне, изогнули через -чур ((
ну это такое,может клиент так захотел,вкус у всех разный,меня больше интересует качество работы.
Наполеон Бонапарт• 06 мая 2015
видно что некоторые прорисованы не натурально, сильно длинные, слева внизу линия длинющая
Sweet_Dreams_• 06 мая 2015
Ответ дляНевидимка
Да, именно так, Вы правы.
Сама техника... вроде неплохо сделано.
Уси-пуськи• 06 мая 2015
Блин, а краснота-то какая(раздражение) вокруг бровей это всегда так бывает после этих процедур?
Блондинка в Законе• 06 мая 2015
Мне понравились.
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
В большинстве случаев,под кожу же краску вводят,обычно через несколько часов проходит
автор Невидимка • 06 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
краснота за час пройдет,ну когда брови щипают или делают эпиляцию тоже есть краснота.
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляДея Торис
на 2м фото брови разного цвета?
Нет,просто разное освещение,по коже тоже видно,справа-темнее)