Невидимка• 06 мая 2015
Как Вам брови?(фото)
Бровки сделаны в технике 6д био-татуаж.Как Вам работа?Это я себе хочу сделать и все присматриваюсь к работ мастера.Пока не решила делать или нет.
Птица Говоруша• 06 мая 2015
если Вас это так муляет - делайте. для меня любое вмешательство не приемлимо
Тепличная• 06 мая 2015
Ну брови как брови. Все такие делают сейчас. Что такое био татуаж? Смывается краска и все? Никакого шесть д не надо выдумывать
Фантазерша• 06 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
вы наверно и волосы, губы, ногти не красили ни разу в жизни
Запыхалась• 06 мая 2015
все татуажные брови мерзость! На первом фото лучше! все равно же видно, что искуственные
barbariska91• 06 мая 2015
Честно-именно эта работа мне не очень( Может что фото не всего лица, чтобы оценить.. Но в целом я ЗА биотатуаж! Подруга делала бровки-смотрится шикарно!
Женщинас• 06 мая 2015
Хорошо брови сделаны. Главное, чтобы потом в фиолетовый или синий цвет не отливали.
Невидимка
• 06 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Средне, изогнули через -чур ((
ну это такое,может клиент так захотел,вкус у всех разный,меня больше интересует качество работы.
Наполеон Бонапарт• 06 мая 2015
видно что некоторые прорисованы не натурально, сильно длинные, слева внизу линия длинющая
Sweet_Dreams_• 06 мая 2015
Ответ дляНевидимка
Да, именно так, Вы правы.
Сама техника... вроде неплохо сделано.
Уси-пуськи• 06 мая 2015
Блин, а краснота-то какая(раздражение) вокруг бровей
это всегда так бывает после этих процедур?
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
В большинстве случаев,под кожу же краску вводят,обычно через несколько часов проходит
Невидимка
• 06 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
краснота за час пройдет,ну когда брови щипают или делают эпиляцию тоже есть краснота.
былоИпрошло• 06 мая 2015
Ответ дляДея Торис
на 2м фото брови разного цвета?
Нет,просто разное освещение,по коже тоже видно,справа-темнее)