Женщинас• 06 мая 2015
Посоветуйте молочку в супермаркетах, не могу определиться,качество
через раз.
ЛолитаНеРазлита• 06 мая 2015
в основном Волошкове поле беру.если нет,простоквашино.
тут советовали многие Молокия.вот купила,не понравилось
Кусочек Сыра• 06 мая 2015
Молокия, О-молоко, Этнопродукт - это молочка из НАТУРАЛЬНОГО молока, а не из порошка.
Женщинас
• 06 мая 2015
Ответ дляliliyaya
Мне тоже Молокия не понравилась,покупала сливочное масло.
Кусочек Сыра• 06 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
ну тогда берите, что более по вкусу. а я беру только натуральное. вообще мне привозят на дом ’Доообра ферма’. Но на крайняк и в супермаркете беру, но там только Молокию, Этнопродукт и О-молоко. Все остальное - порошковое и даже не скисает, а прогоркает. Натуральное молоко должно скисать комками.
Ответ дляChy
Яготинское перестала покупать, и малого на него сыпет и когда прокиснет (ну бывает уедем на дачу и забудем))) ) то оно не густеет, а такое же жидкое и капец вонючее, мы берем ’Галичина’
по той же причине перестала брать Яготинское. Сейчас беру молоко Ферму и Простаквашино в основном. Творог - Гармония, Лукавица и Простоквашино.
Аноним НаВсеГда• 06 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
город Киев
У Вас продается в суперкаркетах молочка ’Зарог’
Они недавно начали продавать, примерно 2-3года, еще не халтурят вроде.
Молочка у них вкусная
Женщинас
• 06 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Молочка у них вкусная
Спасибо,присмотрюсь,пока не встречала.
Хлопаю ресницами• 06 мая 2015
Ответ дляKROX@
волошкове!единственная марка с недолгим сроком годности неделя.
не единственное - Гармония, лукавица, Кама
Кима_кепка• 06 мая 2015
Яготынское молоко у меня прокисло, поставила на кефир - так он стал горьким как полынь, жуть что ж они туда добавляют? Словяночка молоко тоже ужасное! Молокия на вкус вроди хорошее - кефир из него делать не пробовала. Малая моя любит Селянське.