здравствуйте всем!зашла на тао - сплошные скидки на пуховики, это нормально или развод?хочу себе заказать например такой, . это много?может кто-то себе заказывал?всем спасибо заранее!
Персонаж Аноним• 25 марта 2013
Ответ дляКукусик
ого....а я цену не увидела...ну, это вам решать - дорого для вас или нет.
нормальная цена . ( в среднем 1700 грн)потому что ТМ.
Персонаж Аноним• 25 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Гм ... За такую цену можно на амозоне пух овить подыскать !
можно конечно.
смотря какое качество у продавца.
Тётя Хрюша• 25 марта 2013
за такую цену у нас можно взять в Спорт Мастере или Адике на распродаже любой!
Персонаж Аноним• 25 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
такой точно не возьмете.
в адике обычное подобие пуховиков....с дешевым качеством и швами.
Ответ дляКукусик
я заказывала, очень понравился, вышел очень недорого
пожалуйста,напишите мне в личку какой вы брали размер для себя?как вы его подбирали?
Персонаж Аноним• 25 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
что там хорошего?
там реальные отзывы о продавцах пуховиков Китая. много проверенных ссылок.
Персонаж Аноним• 25 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
и еще..то что висит а Спорт Мастере - на тао мне обошлось ( одна позиция) на 450 грн дешевле, осенняя курточка.
Тётя Хрюша• 25 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
такой точно не возьмете.
О да, Адидас не качественная дешевка, а китайский пуховик с Тао лучше всего)) Вы случайно не посредник с Тао?))))
Ответ дляХуАнита
а чем на амазоне лучше?я могу и передумать, я веде ещё не купила, а только прицениваюсь. просто скидки симпатишные, почему -бы и не взять если есть необходимость?!
Ответ дляТётя Хрюша
Вы случайно не посредник с Тао?))))нет!я и сама ещё пока посредника не выбрала, но пользуясь случаем, прошу всех поделиться ссылочками на хорошого проверенного посредника.
Тётя Хрюша• 25 марта 2013
Ответ дляolichka128
Это не вам вопрос, а Персонажу Аноним)
Тётя Хрюша• 25 марта 2013
Я просто заказывала некоторые вещи с Тапо, ну г обыкновенное, притом не дешевое брала, лучше б на распродаже города купила, ту же Зару или Манго
Кукусик• 25 марта 2013
Ответ дляolichka128
я ориентировалась по размерной сетке на сайте, там она должна быть и вполне соответвует реальности.
ХуАнита• 25 марта 2013
Ответ дляolichka128
Я с тао пару раз заказала , разочаровалась , вещь теряет вид и не качественные швы, нитки торчат и тд (((
Сейчас на распродаже на 6 pm заказала пуховик который стоил 200$ , я его последнюю единицу взяла за 70$ , дык это ж вещь!!!! На Амазоне много классных видела но в феврале , сейчас пухами не интересовалась.
Покращена• 25 марта 2013
автор это не много а ОЧЕНЬ много,у нас и то дешевле,я на тао брала сыну пуховик по скидке за 165 и себе белоснежный с капюшоном длиной 80 см ,за 125,а вы за такую цену, ну не знаю, относили всю зиму нарадоваться не могли. не берите это дорого!
Блондинка в Шоколаде• 26 марта 2013
Ответ дляForel
автор, пуховичок с одной продажей
поищите другой
1 продажа в марте.
сейчас просто не сезон уже.
я покупала в сентябре со скидкой уже за 800 ю. пух пальто. Просто отличнейшего качества.
мех - натур., пух-не вылазит, не сбивается.
фасон оч.красивый.
этикетки и лейбы - ни слова на китайском. Написано -фабрика Бразилия)
я так поняла, что отхватила экспортный вариант
Автор, ищите еще варианты. Обязательно читайте отзывы
сейчас просто не сезон уже.
фасон оч.красивый.
Белый Лосик• 26 марта 2013
Автор не обижайтесь.Но выглядит он не очень. Как мешок туриста для ночлега.) Не в обиду.Мое мнение. Мне не нра..
hameleonchik• 26 марта 2013
обязательно читайте отзывы через гугл хром. это я вам с собственного опыта рекомендую. мне вместо пуховика пришла легкая курточка
Ответ дляmr16tim
хорошо, что прочитала вашу темку с пуховиком, я тоже на такой смотрела!спасибо!
Ответ дляХуАнита
так вот!промониторила амазон -нашла класный пуховик, тот же пуховит на тао стоит в 2 раза дешевле!вот и весь ваш амазон