Вареный лук• 06 мая 2015
Сколько дать доктору в поликлинике. Узкий специалист.
Раньше обычно в своей поликлинике давала 20 грн. и были благодарны.
А сейчас нужно будет идти к доктору ( что бы посмотрел есть проблема у ребенка или нет)
идем по прописке - но мне хотелось бы что бы человек хорошо выполнил свою работу.
Сейчас так цены выросли и 20 может оскорбить доктора.
Сколько 50? или 100?
( если что, про коррупцию не надо.) Просто сориентируйте по ценам . Небольшой областной город.
Сколько 50? или 100?