Девчонки, ребенок (12 лет) сломал указательный палец. Наложили гипс. Доктор настоял на стационаре. Неужели такого рода травмы требуют нахождения в больнице? Были ли у кого-то такие ситуации. Мы подозреваем, что доктор просто хочет денег...
annetta888• 06 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Отделение забито такими как мы, и каждый день дети поступают
я Вам про свой случай рассказала
тоже было много народу тогда
Ответ дляКидстаффовка
Вот и мы так думаем, вчера уже хотели домой забирать с заявлением, так он как начал все в темных красках ...(((
Не партесь) Пусть он Вам в письменном виде напишет показание для стационара.
Я думаю, в Вашем городе не один травматолог, сходите на консультацию еще к одному
Ответ дляvikiss
короче, очень ответственный врач, сейчас таких мало, мы же все тут жалуемся, на хладнокровных врачей))
Да уж)) я понимаю если б нога, но палец на руке)) Там же на снимке сразу видно простой перелом или со смещением, куда и что может сместится если рука зафиксировна))
Капризулька• 06 мая 2015
Это что-то новое, у дочки был сложный перелом руки и то в стационар не положили. только сказали через неделю на снимок и после этого будет видно, что делать-накладывать полностью гипс, вместо лангеты или же операция, я уже не помню, так как 4 года прошло уже, но на детях видать хорошо заживает и обошлись мы просто гипсом на 5 недель, но в стационаре не лежали.
Ответ дляlirene
Пишите отказ и домой, в чём проблема. Сейчас открытые переломы со смещением лечат дома!
Не хочу ребенку навредить... У меня тоже был в детстве перелом руки. наложили гипс и отправили домой. Все в порядке и сейчас (вроде бы) Но то я, а это ребенок, и думаю, авось что-то пойдет не так, потом всю жизнь корить себя буду.
мамуля Дашули• 06 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
ПЕрелом или вывих(вы написали косточка вылетела), пишите отказ и езжайте домой, какой админ протокол
мамуля Дашули• 06 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Перелом + вылетела косточка (указательный палец у основания кисти)
Если вы дадите ручке полный покой, будете контролировать ребенка, можно и домой. Дома и стены лечат