Вечно недо...• 06 мая 2015
Ви б носили таку сумку? Фото і опитування.
Знайшла в продавалці, сподобалася, але не знаю чи сміятися з мене не будуть. Мені 25=)
Результат:
вже голосів:
176 (76.19%)
Ні
55 (23.81%)
Так
Швидка Настя• 06 мая 2015
китайское фуфло, все. что было куплено на Али из сумок- выбрасывалось через месяц-два носки. ГадЫсть ещё та
Швидка Настя• 06 мая 2015
Качество- Гэ, не берите. Елси хотите такого плана купить- возьмите в Асэссорис- там хоть какое-то качество при таком же задорном внешнем виде.
Бабушка-байкерша• 06 мая 2015
Не носила б. По-перше, не дуже подобається, по-друге, в мене туди не влізе фотік, гаманець і ще купа дрібниць, тому сумка просто валятиметься дома )))
Любительница• 06 мая 2015
Это для подростков. А с другой стороны, люди прям на Вас смотреть будут и смеяться, ага, Щас!)) им оно 300 лет надо, каждого человека волнует как он сам лично одет.
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2015
Я вот такую себе хотела. но именно то что она с Китая меня пока удерживает. Тоже хочу что-то яркое неординарное на лето.
Любящая болтать• 06 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Не там покупаете значит,я свои ношу годами и не только сумки.
Настасья Пицун• 06 мая 2015
мне сумка не понравилась, страшненькая. это типа сова, да? угрюмая такая и этот милый бантик совершенно не смотрится при такой гримасе.
Вечно недо...
• 06 мая 2015
Дівчата, дякую всім за відповіді. Брати не буду. Якість там точно погана, я просто хотіла якусь неординарну сумку. Буду шукати далі.
Вечно недо...
• 06 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
из далека на бэтмена похожа))))
Точно-точно
Гравицапа• 06 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
Braccialini посмотрите, у них модели неординарные
Вечно недо...
• 06 мая 2015
Ответ дляГравицапа
Дякую
гляну.