Пропеллер на 6 персон• 06 мая 2015
А что у Вас сегодня на ужин?
Я_поехала• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
никуя
хватит жрать,скоро лето
аналогично
толко будет салат редиска+огурчик и стакан кефира0)!
Мамулька• 06 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
от Азирова?
Бабушка моя так говорила: витрижки - поблимали очима та й спать лягли.
Бюст Березуцкого• 06 мая 2015
Суп, котлеты, булгур (буду готовить первый раз в жизни), компот. Если успею - то еще салат из свежей капусты.
Копуша• 06 мая 2015
первый ужин - чечевица, вареное филе и салат из капусты с брынзой
второй ужин - творог
Пропеллер на 6 персон
• 06 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
секс и кекс
хорошо вам, у меня с мужем кекс не прокатывает:)
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
гречка и запеканка из куриной печени + еще мож капуста квашеная. В холодильнике есть борщ красный, жаркое из картошки с мясом.
Маманя• 06 мая 2015
Ответ дляКопуша
второй ужин - творог
а третий???
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
на десерт желе сделала (покупное, пакетик на 2х с мужем, у дитя аллергия)
Глаголица• 06 мая 2015
Фаршированный с мясом, запеченный в картофель (уже томится в духовке...) и салат из огурцов и зелени.
АБВГДэшница• 06 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ой а как запеканку делаете!?