Пропеллер на 6 персон• 06 мая 2015
А что у Вас сегодня на ужин?
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
кстати, у нас тоже второй ужин это часто бывает йогурт из закваски, или чай с чем-нибудь, почти перед сном, привычка у нас такая
Копуша• 06 мая 2015
Ответ дляМаманя
а третий???
третьего не будет) второй примерно в 22, перед сном не едим
Я_поехала• 06 мая 2015
Ответ дляМиа
окрошка
я сидела смотрела-кто же наконец окрошечку напишет))!
ТрубоДурочка• 06 мая 2015
Мужу суп на домашней курице (у них на работе повариха в отпуск ушла на 4 дня, а муж не может и дня без первого) ))), мне - 100 грамм творога без никто ))))
Солнечный день• 06 мая 2015
У меня приступ гипертонии, поэтому на ужин будет творог, за которым я геройски съездила на рынок.
Если кому что не нравится - плита на кухне ))))
Мейк-ап форева• 06 мая 2015
У меня
творог 0% и треня
А у мужа рассольник, отбивные свин.,молодая карт.и маринованые грибы, ну и овощи-зелень, на десерт пражский торт купила
У ребенка еще не знаю что, какое будет настроение
творог 0% и треня
Солнечный день• 06 мая 2015
Ответ дляЧебурастик
а, вот, я буду вечером делать львовский сырник!
Поделитесь Рецептиком, пожалуйста!
Ковбой Хагис• 06 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ой а как запеканку делаете!?
печень вообще не ем никакую, и ни в какомс виде, кроме именно этой запеканки, чаще ем ее с чаем, как пирожок)))
РЕЦЕПТ:
- 600 гр сырой куриной печени на блендер или мясорубку (можно наверное 500, но я привыкла, тк покупаю черную квадрат. упаковку какой фирмы не знаю, там всегда 600 гр)
- 1 ст молока (можно кефир, видела в инете, сама не пробовала)+ 3 яйца + зажарка лук, морковь (беру много, 1 большая луковица и 2 средние моркови)
- 1 ст вареного риса (можно до полуготовниости, лучше сечку брать)
Все перемешать (жидкая выходит, в форму выливается), соль и перчик по вкусу, и в духовку, пеку в электрической, 35 минут на 160 град. в силиконовой форме диаметр приблиз вроде 26 см.
Как испечется, может показаться серединка слишком мягенькой чтоли, сразу резать пирог не нужно, дать остыть, он твердеет потом. Что-то похожее на паштет или печеночный пирог, оч нежная запеканка.
РЕЦЕПТ:
Люблю Украину• 06 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
пюре, консерва скумбрия и салат огурцы-помидоры-зелень
мажорно, с консервой:)))))))))
Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2015
Салат мимоза (делала вчера), гренки по-французски (хлеб остался уже не сильно свежий) и запеченные бедрышки (сделает мультиварка) - я сегодня почти отдыхаю)))
Милашка-оторвашка• 06 мая 2015
Молодая картошка с укропчиком, салат из капусты и редиски и блины с клубничным вареньем)
Нафаня Маня• 06 мая 2015
Ответ дляМамулька
Бабушка моя так говорила: витрижки - поблимали очима та й спать лягли.
Правильно ВИТРІШКИ (витріщатися)
АБВГДэшница• 06 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Девочки, а как окрошку делать?
Варю филе куриное-бульен охлаждаю.
Яйцо картофель варю.
Огурец редиска
Лук зеленый петрушка укроп.
Горчица в зернах сметана яблочный уксус
Яйцо картофель варю.
Огурец редиска
Лук зеленый петрушка укроп.
Горчица в зернах сметана яблочный уксус
Солнечный день• 06 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Варю филе куриное-бульен охлаждаю.
Яйцо картофель варю.
Огурец редиска
Лук зеленый петрушка укроп.
Горчица в зернах сметана яблочный уксус
Яйцо картофель варю.
Огурец редиска
Лук зеленый петрушка укроп.
Горчица в зернах сметана яблочный уксус
Спасибо.
Я плохо представляю, как это вкусу
И кушать все холодным?
Я как-то ела на квасе окрошку, на бульоне попробую )))
Я плохо представляю, как это вкусу
И кушать все холодным?
JULIA_UMKA• 06 мая 2015
Ответ дляvesna
Так то ж десерт. По секрету скажу, що якщо ввечері почнете готувати то їсти треба завтра. Якщо планували на вечір, то вже має бути готовий. Йому треба дати постояти кілька годин.
Поделитесь, пожалуйста, рецептиком