Дама с собачкой• 06 мая 2015
прижигание крио
Девчонки, сегодня была у гинеколога, в итоге нашел маленькую эрозию, дисплазию и эндометриоз. Сказал надо зрозию прижечь азотом (крио)и тогда все проблемы с дисплазией и зндометриозом будут решины. Стоимость прижигания 1200 гривен, и это в обычной поликлинике. Вопрос, кто прижигал азотом, сколько вы платили? спасибо
Кашка-маняшка• 06 мая 2015
Лучше радиоволной 1000 грн. В частной клинике. А крио вообще дешевле, что то ваш гинеколог разводит!
Дама с собачкой
• 06 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
я давно делала процедуру, было намного дешевле(
да я тоже удивилась этой сумме, я вообще думала что это бесплатно
. ведь это обычная поликлиника.
Та легко!• 06 мая 2015
Мне обошлось в декабре 1000 грн.прижигание и до этого грн 400 все анализы. Одеса, жк.
Дама с собачкой
• 06 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2015
Радиоволновую деструкцию делала в поликлинике месяц назад. 550 грн
мамуля Дашули• 06 мая 2015
Делала в частной клинике месяц назад, Киев, заплатила 500грн, это со скидкой персональной, без нее , думаю, около 1000грн
Дама с собачкой
• 06 мая 2015
Ответ длямамуля Дашули
понятно, я тоже из Киева.
Дама с собачкой
• 06 мая 2015
Ответ дляНочка
Поддерживаю! От радиоволной коагуляцти не будет рубцы и ШМ не грубеет.
спасибо
мамуля Дашули• 06 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
спасибо
Зашла на их сайт, сейчас крио стоит 480грн
Дама с собачкой
• 06 мая 2015
Ответ длямамуля Дашули
давайте ссылку, пожалуйста.
ДаЗдраПерма• 06 мая 2015
Я крио месяц назад сделала в частной клинике 900 грн. Киев. Но насколько мне известно, то эрозию небольшую прижигают, а если уже есть дисплазия, то другие методы. И куда при прижигании денется дисплазия, она не исчезнет, сходите еще к одному врачу, нужно альтернативное мнение.
Дама с собачкой
• 06 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
незнаю, он сказал что все проблемы мы этим решим. к другому врачу пойду обязательно.