Дама с собачкой• 06 мая 2015

прижигание крио

Девчонки, сегодня была у гинеколога, в итоге нашел маленькую эрозию, дисплазию и эндометриоз. Сказал надо зрозию прижечь азотом (крио)и тогда все проблемы с дисплазией и зндометриозом будут решины. Стоимость прижигания 1200 гривен, и это в обычной поликлинике. Вопрос, кто прижигал азотом, сколько вы платили? спасибо
Пишущаяся• 06 мая 2015
Сходите к др. врачу. Довольно часто такой диагноз ставят,деньги хотят.
миссАрфография• 06 мая 2015
я давно делала процедуру, было намного дешевле(
66сезон666серия• 06 мая 2015
эх,я давно прижигала ( дисплазию) 200 грн. платила- 10 лет назад
Кашка-маняшка• 06 мая 2015
Лучше радиоволной 1000 грн. В частной клинике. А крио вообще дешевле, что то ваш гинеколог разводит!
автор Дама с собачкой • 06 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
да я тоже удивилась этой сумме, я вообще думала что это бесплатно . ведь это обычная поликлиника.
БеллаДонна• 06 мая 2015
350 грн , Днепр
Та легко!• 06 мая 2015
Мне обошлось в декабре 1000 грн.прижигание и до этого грн 400 все анализы. Одеса, жк.
автор Дама с собачкой • 06 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2015
Радиоволновую деструкцию делала в поликлинике месяц назад. 550 грн
мамуля Дашули• 06 мая 2015
Делала в частной клинике месяц назад, Киев, заплатила 500грн, это со скидкой персональной, без нее , думаю, около 1000грн
Ночка• 06 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Поддерживаю! От радиоволной коагуляцти не будет рубцы и ШМ не грубеет.
автор Дама с собачкой • 06 мая 2015
Ответ длямамуля Дашули
понятно, я тоже из Киева.
автор Дама с собачкой • 06 мая 2015
Ответ дляНочка
спасибо
мамуля Дашули• 06 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
спасибо
Зашла на их сайт, сейчас крио стоит 480грн
автор Дама с собачкой • 06 мая 2015
Ответ длямамуля Дашули
давайте ссылку, пожалуйста.
мамуля Дашули• 06 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой
давайте ссылку, пожалуйста.
http://www.mdtraditions.com.ua/
автор Дама с собачкой • 06 мая 2015
Ответ длямамуля Дашули
http://www.mdtraditions.com.ua/
спасибо
ДаЗдраПерма• 06 мая 2015
Я крио месяц назад сделала в частной клинике 900 грн. Киев. Но насколько мне известно, то эрозию небольшую прижигают, а если уже есть дисплазия, то другие методы. И куда при прижигании денется дисплазия, она не исчезнет, сходите еще к одному врачу, нужно альтернативное мнение.
автор Дама с собачкой • 06 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
незнаю, он сказал что все проблемы мы этим решим. к другому врачу пойду обязательно.