Я такая боевая• 06 мая 2015
Ваше мнение о внешности
Спрошу на сколько лет выглядит девушка и общее мнение - тело красивое?
Мотылек• 06 мая 2015
а лицо????тело на любителя-лицо как у мужика-гормоны сделали свое подлое дело6девице лет 35
размахер• 06 мая 2015
Я хочу сказать одно, она просто сушеная к соревнованиям, а так она неплохо должна выглядеть, зато подкаченная, да и грудь вроде своя
Оченьценная• 06 мая 2015
Лицо не ужасное, но как по мне немного перекачка.)))
Ну у всех разные вкусы. Вот у моей знакомой брат помешан на таких.