ДлинноНожка• 06 мая 2015
девочки, кто из Вас восстанавливал девственность?
За 14 лет семейной жизни секс уже приелся, вот решила мужу сделать сюрприз (восстановить девственность). Знаю что есть клиники которые этим занимаются, но интересно мнение тех кто делал такую процедуру)
Какие ощущения, есть ли разница, впечатлило ли это вашего мужа, стоимость и т.д.
Соня-сонятко• 06 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
а кто вам сказал,что эта операция под общим наркозом?
а что она под местным - как вы представляете обколют банально лидокаином половые губы и что это даст?
эта операция только под общим наркозом - масочным или внутривенным
Пьяная вишня• 06 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
серьезно?не слышала не от одной роженецы,чтобы ее для наложения швов,на послеродовые разрывы вводили общий наркозом.
мои разрывы зашивали 45мин под местным наркозом.
Соня-сонятко• 06 мая 2015
вы смутно представляете что такое восстановление девственности
никакое отношение к наложению швов это не имеет
Соня-сонятко• 06 мая 2015
кто рожал, сталкивается с серьезной операцией
и там все происходит далеко не 10 минут, и под общим наркозом
No problems• 07 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
По моему, плеву можно восстановить не рожавшим и тем кто не делал аборт .
логики вообще нет
No problems• 07 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
у рожениц гормоны какие-то выделаются, они боль не так чувствуют