Акукарача• 26 марта 2013
продавалка вопрос о цене
а как вы делаете,если хотите продать быстрее вещи
ставите совсем низкую цену,или предлагаете отдать вещь за цену покупателя?
есть нормальные костюмчики бу на мальчика, как их лучше поставить
3 костюма за определенную плату,или продавать по одному,или же за цену покупателя(пусть он оценивает?)
как посоветуете по опыту продаж?
Сестрица Алёнушка• 26 марта 2013
Как по мне лучше продавать по одному, просто поставьте цену не завышеную бу
ВсеЧетко• 26 марта 2013
Лично я ,чтобы освободить место,продаю одним лотом,цены не гну,поэтому всё улетает,да и вещи у меня все в состоянии новых,я их много покупаю,так что все по разу успеваем одеть,если цену не заломите,и у вас купят,лично я лучше подешевле продам,чем оно будет всё равно лежать в пакетах,пылиться...
Графиня_Вишенка• 26 марта 2013
я пишу ’отдам за Вашу цену’. И всегда продаю первому покупателю, какую бы цену он не предложил
Акукарача
• 26 марта 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
и я так сделаю)
просто бывают иногда такие люди,которые предлагают такую цену,что проще отдать уже
Я такая боевая• 26 марта 2013
если просят уступить ,некоторым уступаю,это зависит от самого покупателя,если он общается в манере , без здрасти и спасибо и со сленгои и ’чЕ’ не уступлю никогда. Не пишу отдам за вашу цену, так как некоторые ради стеба могут написать а за 100,когда вещь стоит 300.