ЖонДуан• 06 мая 2015
Хелп,нет фольги,как снять гель лак?
До завтра не терпится,может есть способ снять без фольги?))))
ЖонДуан
• 06 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пленкой пищевой обитать или пакетом
вот как назло,только рукав для запекания
эх,пакетом неудобняк
Подскажите плиз• 06 мая 2015
Не обязательно даже смывку специальную использовать , можно обычную жидкость для снятия лака замотать , только дольше держать нужно
ЖонДуан
• 06 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а чем,чем замотать то ватку?Я уже с под шоколадки искала фольгу
РокерША• 06 мая 2015
Я на ватку обильно наливала жидкость для снятия лака и руку в пакет- маечку за 5 коп.И походила мин.15 так.Все слезло.Пакет обмотать об кисть, чтоб ефект сауны получился.
Кы-ы-ы-ця• 06 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
эх,пакетом неудобняк
Ну и что, главное ватку примотать. Полоски из пакета нарежьте и завяжите.
Бедная Лиза• 06 мая 2015
не стоит снимать гель лак жидкостями они портят ногти да самое безопасное спилить аккуратно. я масте у меня есть аппарат я им спиливаю. очень аккуратно ноготь не задеваю. а вам пилочкой но только жесткой(грубой от 180 гритили 120,100,80. а потом в идеале мягкой пилкой когда уже почти весь материал снят чтобы ноготь не повредить пройтись пилкой 180-240 грит, а потом бафом полирнуть ногти