ЖонДуан• 06 мая 2015

Хелп,нет фольги,как снять гель лак?

До завтра не терпится,может есть способ снять без фольги?))))
Кы-ы-ы-ця• 06 мая 2015
Пленкой пищевой обитать или пакетом

Ламборджини• 06 мая 2015
Аккрутно спилять пилочкой.
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Аккрутно спилять пилочкой.
Вы шутите?
автор ЖонДуан • 06 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пленкой пищевой обитать или пакетом
вот как назло,только рукав для запеканияэх,пакетом неудобняк
Подскажите плиз• 06 мая 2015
Не обязательно даже смывку специальную использовать , можно обычную жидкость для снятия лака замотать , только дольше держать нужно
автор ЖонДуан • 06 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а чем,чем замотать то ватку?Я уже с под шоколадки искала фольгу
РокерША• 06 мая 2015
Я на ватку обильно наливала жидкость для снятия лака и руку в пакет- маечку за 5 коп.И походила мин.15 так.Все слезло.Пакет обмотать об кисть, чтоб ефект сауны получился.
Подскажите плиз• 06 мая 2015
может скотчем?
Подскажите плиз• 06 мая 2015
или рукавички резиновые одеть

Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2015
только с ногтем
Кы-ы-ы-ця• 06 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Ну и что, главное ватку примотать. Полоски из пакета нарежьте и завяжите.
kseniya_us• 06 мая 2015
налейте жидкость в крышку и окуните ногти.
Бедная Лиза• 06 мая 2015
не стоит снимать гель лак жидкостями они портят ногти да самое безопасное спилить аккуратно. я масте у меня есть аппарат я им спиливаю. очень аккуратно ноготь не задеваю. а вам пилочкой но только жесткой(грубой от 180 гритили 120,100,80. а потом в идеале мягкой пилкой когда уже почти весь материал снят чтобы ноготь не повредить пройтись пилкой 180-240 грит, а потом бафом полирнуть ногти
ЗдесяЯ• 06 мая 2015
мне тоже спиливают гель-лак пилочкой
Куратор дебошей• 06 мая 2015
Выдрать фольгу из пачки сигарет.