Играю у края• 06 мая 2015

у кого дочки занимались/ занимаются гимнастикой?

мы пошли в 4,5 года на гимнастику,
ходим 2 месяца.
сказали первые выступления будут уже этой осенью. а дальше что? они таким же составом (3,4,5) лет всей группой будут и далее заниматься или будет происходить какой-то отбор? а кто-то отсеиваться?
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
вот как мне узнать пофигист или нет.,чтобы время не потеряли с ней зря? я понимаю что 4,5 не малый возраст для этого вида спорта
Вы за два месяца занятий расспросили об успеваемости вашей дочери? выполняет ли она нормативы для своего возраста? Начните с этого. Тренер обычно еще и домашние задания говорит.

Милашка-оторвашка• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
так вы же говорите, что это лучший тренер в вашем городе
или я не так поняла?
автор Играю у края • 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
говорит просто все нормально...
пару раз заглядывала, они на мостик учатся становится , тянутся.. о нормативах рано наверное говорить
автор Играю у края • 06 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
или я не так поняла?
по отзывам которые слышала-- лучшая, наша тренер молодая девочка 20 лет которая добилась хороших результатов
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
говорит просто все нормально...
Если только учатся делать мостик- то о каком другом уровне вы хотите говорить с тренером? Мы сдавали нормативы спустя 2 мес.
автор Играю у края • 06 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а какие нормативы вы сдавали?
Милашка-оторвашка• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
20 лет это нормальный такой возраст для тренера
если она многого добилась, наверно, сможет и вашего ребенка научить)) главное не ждать быстрых результатов
Мальчун-задирун• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
а какие нормативы вы сдавали?
Нормативы для своего уровня подготовки и возраста.
автор Играю у края • 06 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
думаете?
иногда смущает что слишком молодая)
я в таком возрасте о гульках думала

Милашка-оторвашка• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
думаете?
иногда смущает что слишком молодая)
я в таком возрасте о гульках думала
не сравнивайте, юные гимнастки это детки, которые рано становятся взрослыми
автор Играю у края • 06 мая 2015
больше в роли тренера представлялась такая строгая женщина за 40
Милашка-оторвашка• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
ой, какая вы далёкая от гимнастики
но ничего, вам простительно)) только 6 занятий..........
успехов в спорте вашей кровиночке!!!
автор Играю у края • 07 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ой, какая вы далёкая от гимнастики
успехов в спорте вашей кровиночке!!!
спасибо
ТыЧиНеТЫ• 07 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Автор,а каких результатов добилась тренер,Вы шутите,тренер КМС в 20 лет?Она не добилась ни чего,моя дочка отнюдь не самая лучшая гимнаста,в 14 лет сделала КМС,сейчас идет по программе МС.
Мальчун-задирун• 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Согласна,я в 15 сделала мс
автор Играю у края • 07 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мальчун-задирун• 07 мая 2015
Ответ дляИграю у края
А в каком городе, если не секрет?
автор Играю у края • 07 мая 2015
Девочки как вы поняли я далека от темы гимнастики, но все же не хочется просто убивать время, физру я и дома могу устроить. у меня грудничок еще, и поездки через весь город мягко говоря не доставляют удовольствия.
как выбрать школу, тренера, на что обратить внимание?
я наверное еще присмотрюсь
Мальчун-задирун• 07 мая 2015
Ответ дляИграю у края
я наверное еще присмотрюсь
Мой вам совет- после тренировки поговорите с тренером- как она оценивает вашу дочь, способна ли, перспективна ли, какие есть недостатки, чему нужно уделить внимание.

автор Играю у края • 07 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
она говорит все норм. и все
Мальчун-задирун• 07 мая 2015
Ответ дляИграю у края
она говорит все норм. и все
Это конечно не ответ. Сори, но судя из вышеописанного- группа здоровья, не более.
Мальчун-задирун• 07 мая 2015
http://sdushor3spb.ru/content/kontrolno-perevodnye... - вот нормативы
Милашка-оторвашка• 07 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Новопоштинская• 07 мая 2015
Тренер КМС это нечто конечно. У меня дочь занимается с 4 лет спортивной гимнастикой. Перед тем как отдать дочь на спорт я перечитала кучу информации об этом виде спорта, пересмотрела видео. перед первым занятием уже понимала зачем туда пришли. По вашей ситуации. Ваш ребенок еще маленький, чтобы точно сказать, получится ли у нее в спорте добиться успеха. Это будет зависеть о ее природных данных, работы тренера и родителей. Будьте готовы к тому, что через 2-3 года тренировки будут по 5 часов 6 раз в неделю. Готовы ли выбудете ежедневно возить ребенка на тренировки. Еще вопрос со школой не мешало бы заранее подумать. Если зал и школа находятся в разных концах города, будет много времени уходить еще и на дорогу. Когда уроки будете делать? Да и к тому же профессиональный спорт это колосальные нагрузки, это слезы, травмы и много еще всего.