Не гоню• 06 мая 2015
Девчонки, к чему снятся кошки?!
За последнее время, вот почти постоянно. Может кто в снах разбирается и подскажет.
Teiva Таро• 06 мая 2015
кошки - это враги и недоброжелатели. а дальше смотрите на поведение этих кошек во сне
Не гоню
• 06 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
У меня ВСЕГДА только к слезам...
Да, может быть, сейчас сложный период в жизни
Не гоню
• 06 мая 2015
Ответ дляElenaang
а у меня всегда к болезням детей(((
с детьми все хорошо, а вот сама не очень((
Слепок стопы• 06 мая 2015
Я в своих снах разбираюсь на 98%, но у разных людей одна и те же вещь, предмет, символ и т.д. может значить совершено разные вещи. У меня во сне обычно кошки меня кусают. На следующий день обязательно с какой-то дамой конфликт. А как у вас
Не гоню
• 06 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
сегодня приснились 2 и что они у меня в миске с водой живут. а я думаю вроде как не хорошо, холодно им должно быть
Не гоню
• 06 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Нет, ни кусают. Просто как бы есть в моей жизни во сне или принесла откуда-то.
Teiva Таро• 06 мая 2015
Ответ дляНе гоню
а вы еще и заботитесь о них? :) интересно.. а что они при этом? смотрите на их поведение, на самом деле, в жизни это поможет заранее понять, чего ждать
Не гоню
• 06 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
да, мне их жаль) они как бы ничего и не делают, так сказать под ногами путаются
Не гоню
• 06 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
а еще кроме кошек дети стали снится. вот просто эти сны стали очень частыми, а понять к чему они не могу
Teiva Таро• 06 мая 2015
Ответ дляНе гоню
дети. зависит от того, какие, как именно
Не гоню
• 06 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
В последний раз, девочка лет 5-7. она провалилась в лужу и стала тонуть, а ее с трудом вытянула за руку. очень испугалась, я на яву плавать не умею.
Не гоню
• 06 мая 2015
Ответ дляMedichi
кошки - лживые друзья
с друзьями многими перестала общаться, из-за перемен в жизни
Teiva Таро• 07 мая 2015
Ответ дляНе гоню
а проведите паралель с реальной жизнью, с какой ситуации вы чудом выбрались. она может быть не очень удручающей, но все же..
Не гоню
• 07 мая 2015
Ответ дляMedichi
значит и не друзья они вам были, обычно с друзьями навсегда)
я тоже считаю, что дружба это что-то незыблемое. но вот и выяснила кто друг, а кто так
Не гоню
• 07 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
я тоже пробовала связать этот сон с реальность, так сказать. сложный ситуаций сейчас в моей жизни много, вот и думаю это я уже себя вытянула или еще все впереди