Бабушка Бетман• 06 мая 2015
Рост и вес Ваших деток 4-5 лет...
...мой наверное недоедает!?
Яичница с беконом• 07 мая 2015
В нас донечка 4,7
ріст 98см, вага 15кг
Ми маленькі, гормони всі в нормі
Всі дітки різні, головне щоб були здорові
ріст 98см, вага 15кг
Ми маленькі, гормони всі в нормі
Чавонадо• 07 мая 2015
Капец, мой сыннуля по ходу глиста в скафандре. Если взять такую сттистику
4,2 года 106 рост 17 кг (после болезни 16, 400)

Ответ дляKrohashop
чем же вы таким вкусным кормите?) моя не очень то и поест( 16кг всего
На ГВ отъелся .)) В год 16 900 был. Сейчас уже вес не набирает. С сентября держит 31 кг. без каких либо усилий с моей стороны. Ест все. что можно детям его возраста. Фото на фоне ровесников.