Поддакиваю иногДА• 06 мая 2015
Девочки! Кто-нибудь принимал "Жидкий каштан" для похудения?
Его сейчас очень рекламируют и отзывы вроде неплохие. Что думаете?
СноваЗдорова• 06 мая 2015
не помогает.
если и поможет что,так только настоящие китайские таблетки. И вред для здоровья,но таете на глазах. Но очень много подделок сейчас.
Ответ дляСноваЗдорова
не помогает.
Китайские таблетки отпадают однозначно - насмотрелась на ’тающих на глазах’. Этот каштан что-то новое и говорят безвредное средство, вот и решила у Советчиц узнать.
СноваЗдорова• 06 мая 2015
Ответ дляjuliyafilippo
безвредное обычно не действует, увы
Ответ дляСноваЗдорова
безвредное обычно не действует, увы
спасибо! Значит продолжу спортом заниматься!
СноваЗдорова• 06 мая 2015
Ответ дляjuliyafilippo
успехов Вам!)))
и мне нужно...
в зал ходите?
и мне нужно...
в зал ходите?
Ответ дляСноваЗдорова
успехов Вам!)))
и мне нужно...
в зал ходите?
и мне нужно...
в зал ходите?
Нет, дома самостоятельно. Мне так лучше.
СноваЗдорова• 06 мая 2015
Ответ дляjuliyafilippo
И я дома :))))
Ответ дляСноваЗдорова
И я дома :))))
У меня ещё ХВОХ360 есть в помощь. Дочка бывает заставляет гонять с ней часа 2. Классная вещь.
Ананомчикус• 06 мая 2015
’Жидкий каштан’ что это еще такое, както насторожевает слово ’жидкий’ , боюсь представит что после него может быть