СноваЗдорова• 07 мая 2015

Только мне не нравятся?

Monster High. Ну не могу я это представить в руках или среди игрушек мой дочери. Как ими можно играть??? Это же уродство.
Цыбулька• 07 мая 2015
...надцатая тема.
Не нравятся - не покупайте.

автор СноваЗдорова • 07 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
...надцатая тема.
Не нравятся - не покупайте.
извините, все темы не мониторю
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
извините, все темы не мониторю
Ткните пальцем, в каком месте тут уродство?
Єдина Країна• 07 мая 2015
куклы трупы
Мадам Подлинник• 07 мая 2015
Я с Вами - принципиально не покупаю.
автор СноваЗдорова • 07 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
куда ни ткни, они безобразны....
Лорка-хлорка• 07 мая 2015
Поддерживаю, я сама их боюсь)) Сатанизм чистой воды. А вот Евер Афтер собираем и любим нежно.

Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
куда ни ткни, они безобразны....
А что безобразного? Белокурые волосы, как у Барби или большие глаза, как у Братц?
Морковна• 07 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
куда ни ткни, они безобразны....
а че нравится?
Лорка-хлорка• 07 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не в волосах и глазах дело. Дать ребенку поиграть изображением покойника или вурдалака или еще какой-то нечисти - сама мысль мерзка.
фрау Гитта• 07 мая 2015
Хоть у меня мальчик,но я не могу вообще воспринимать такие куклы,видела к ним еще и гробики продаются-типа кроватки))
Под пытками• 07 мая 2015
у нас вообще прикол - недавно муж после ночной смены с мужиками выпил пива 0,5(вообще не пьет, это повод какой-то был важный, вот его и понесло) и пошел дочуле покупать игрушку. Принес куклы китайскую вонючую, см 15 высотой, с наполовину вылезшими волосами, с клыками, в наполовину сшитом платье, вся нежно бирюзового цвета... короче, шили китайцы-двоечники. Я была в ’шокесижуреву’.Есть возможность покупать приличные игрушки, обычно заказываем со Штатов. Но папа решил порадовать ребенка утром))))Теперь это у нас любимая кукла
Покращена• 07 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Т.е ,то что Эппел Вайт дочь белоснежки и семи гномов Вас не напрягает. Я например, когда это прочитала, представила, поржала и решила просто не акцентировать на этом внимание ребенка.
Повелительница лампочек• 07 мая 2015
Ответ дляПокращена
Малявка-козявка• 07 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
наляпистость и полная бесвкусица!! с чего девочки пример берут?
Малявка-козявка• 07 мая 2015
Ответ дляПокращена
Повелительница лампочек• 07 мая 2015
у моей малой 7 шт. мне они самой нравятся. не могу сказать что мой ребенок фанат. есть и есть. лежат себе в игрушках. сейчас вырезает игрушки из картона. вот такой торт сама сделала.
мне кажется эти куклы заморочка тех кто не может их купить. и таким образом отговаривается. Я не хочу не кого обидеть это просто мое мнение. которое имеет право быть. извините если что.
автор СноваЗдорова • 07 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Меряю от единицы• 07 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кроватка в форм гроба,6ти рукая девочка и цна оригинала....

автор СноваЗдорова • 07 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Не соглашусь. У нас игрушек не много, но те, что есть-не дешевые. Эти куклы даром не возьму. А торт Вашей девочки -просто шедевр))))
Малявка-козявка• 07 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
)))
я мама мальчика!! меня не интересуют куклы)) меня удивляет психология и мотивация мам,покупающих подобное..
Повелительница лампочек• 07 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
за торт спасибо. а по факту если ваш ребенок не просит то и покупать вам их не зачем. у меня просто очень просила. точнее не у меня а попросила у деда мороза. написала письмо и положила в морозилку. Ну как тут не купить? А увидела кукол где? в школе.
Если б не попросила по своей инициативе не купила бы в жизнь. не по тому что страшненькие. а по цене(страшненькой)
Вкаблучках• 07 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну синяя кожа и шрамы на лице -это изюминка?(обычно не вступаю в полемику по поводу этих чудищ,но тут недавно муж высказался...,тоже в ’восторге’)
Лорка-хлорка• 07 мая 2015
Ответ дляПокращена
Ну, если бы знала, то напрягло бы))) Но мультик она не смотрит, куклы у нас с зарубежных сайтов, где истории в наборе на английском, я перевожу только приличные места. Знает, что это дети сказочных героев и все. А почитать народные сказки, типа волшебные, вот там жесть... Кощей украл царевну со сватанья, 3 брата по три года каждый ходили искать, потом еще 10 лет рос четвертый брат-богатырь, опять 3 года шел, Кощея победил, 3 года на обратную дорогу (подсчитываем возраст царевны, плюс еще Кощей все эти годы пользовался) и по возвращении - падаааам - престарелую и потасканную царевну выдают замуж за прекрасного принца, пир на весь мир, занавес)))
Блины со смайликами• 07 мая 2015
Ой мамки, как вы задолбали с монстриками. Я их когда-то продавала и тех же эвер афтер хай тоже. При этом всегда те, кто покупает эвер афтер хай считают себя чуть ли не избранной кастой, мол ну вот мы же не берем эти фу монстер хай, у нас же Вкус и дочь моя тоже не любит этих монстров и т.д. а на деле, вела я группу вконтакте для девочек на тему этих кукол и хотят они и тех и других и плачут, что родители не разрешают, потомучто это же МОНСТРЫ И ТРУПЫ. И придумывают кучу шуток и стебутся и с родителей и с мам, которые считают что ’эти трупы разрушают твою психику’, ’о боже ты принесла труп домой’ и т.д.
Повелительница лампочек• 07 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
)))
Вы знаете я как мама девочки. не очень понимаю роботов-трансформеров. и тоже как можно их купить?
Здесь такая спорная тема.
Повелительница лампочек• 07 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Блины со смайликами• 07 мая 2015
Еще мне нравится когда поддакивают мамы мальчиков, мол да да, очень страшные куклы. Че серьезно? А все эти вампиры с кровью для мальчиков вас не смущают? Зеленые Халки, маски в виде крика и другие. Искусственные какашки, блевотины, ах какие прелестные игрушки! И чему же они учат детей? Туда же для полной картины можно добавить автоматы, рогатки.
Повелительница лампочек• 07 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
+100
Малявка-козявка• 07 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Здесь такая спорная тема.
))) мы не берем трансформеров,они малому не нра..
а спорить тут не о чем))
трансформер - не труп,не зомби,а всего лишь робот!! этот продукт ежедневно разрабатывается учеными всего мира для облегчения нашего труда..а вот трупы,гробики и прочая утварь для детей по меньшей мере странно.