СноваЗдорова• 07 мая 2015
Только мне не нравятся?
Monster High. Ну не могу я это представить в руках или среди игрушек мой дочери. Как ими можно играть??? Это же уродство.
Волшебная палочка• 07 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Я не покупаю не потому что они уродливы , а потому что это трупы, они мертвы, как мертвыми можно играть? Кукла должна прививать хорошее, а игры с трупиками...гробики в комплекте это перебор. Правда сказки Андрерсена, особенно ’Красные башмачки’ тоже еще та сказка
там не живых только пара персонажей, остальные вполне себе живые. И кровать-гроб только у одной
Волшебная палочка• 07 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Поддерживаю, я сама их боюсь)) Сатанизм чистой воды. А вот Евер Афтер
собираем и любим нежно.
Дочь тоже эверок предпочитает. Но вы знали, например, что Чериз Худ - дочь Красной Шапочки и Серого Волка?
Смячиком• 07 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
к счастью дочь не смотрит это мультик и то что она видела у подруги как были трупики и дочке это не понравилось
Бесконечность-не предел• 07 мая 2015
Ответ дляПокращена
Т.е ,то что Эппел Вайт дочь белоснежки и семи гномов Вас не напрягает. Я например, когда это прочитала, представила, поржала и решила просто не акцентировать на этом внимание ребенка.
а у нас даже папе поравились,заказала на недавней распродаже две Рошель и Лагуну,одну доченьке вторую племяннице.Приехали,мы с мужем давай выбирать какую кому,говорит оставляй обе,понравились.Сказал Настене (племяннице)купи похожую в продавалке
К.а.л.и.н.а• 07 мая 2015
Мне они не нравились, пока дочери не подарили одну. Когда я сама подержала ее в руках, покрутила эти шарнирные ручки-ножки - с тех пор я влюблена просто. Внешне куклу можно выбрать с минимальной монстро-внешностью, но по качеству они шикарные.
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Ответ дляПокращена
а по теме - не заморачивайтесь! Это все временные увлечения!Я прошла уже бакуганы для девочек,Винкс , Монстер Хай, Эвер Автер Хай. Сейчас новая фишка -и девочки и мальчики плетут как пауки браслеты из резинок. У моей идея фикс - надо сплести панду и гимнасточку. Куклы заброшены. Станок работает.Главное, чтобы ребенок чем то интересовался, желательно разным. А общие интересы сплочают ив классе и на улице.
У нас тоже резинки в почете! Блин как же быстро распространяются все эти новомодные увлечения, как инфекция), в хорошем смысле. Недавно думала как же обогатился тот, кто придумал плести всякие штуки из обычных резиночек, и почему раньше этого никто не придумал))).
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
дети в 8-12 лет уже в планшетах играют))) или на роликах гоняют
Да ладно, моей 10, и планшет есть и велик и ролики, но и Монсер Хай с подружками играют по настроению. Вообще думаю что пусть лучше с такими куклами играет, чем в планшете сидит.
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Так для вас они трупы, а дети играют с ними как и с обычными барбями, домики делают, одежду шьют. Или вы думаете в играх с монстрами можно только сатанинские обряды имитировать?
Я шалунья• 07 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
собираем и любим нежно.
Мы такие же! И куколки хорошенькие и ребенок счатлив)
Фима Собак• 07 мая 2015
Боже как надоели эти темы, чего вам неймется то?? Я очень люблю кукол, в детстве были Барби, а Монстрики они не повторимы, уникальны, есть там из чего выбрать по душе, ну и Еверы тоже конечно. Покупаю себе, пока дочь маленькая. Барби по сравнению с ними просто безликая.
Приму в дар• 07 мая 2015
монстенр хай - сделаны фирмой Маттел, ген.директор которой - иллюминат. Это пропаганда и внедрение в сознание девочек культа секса, смерти и контроля над сознанием.
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2015
Моя знакомая ужасно против монстряшек.а у ас неплохая коллекция.она вечно критикует меня что я покупаю эту гадость.Так вот однажды,во время очередного разговора,она заявила’Да не отдам я за куклу 500грн,хоть малая и просит,вот если бы подарили....’.И мне сразу все стало понятно.
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Так Барби тоже Маттел
былоИпрошло• 07 мая 2015
у меня девочки - страстно их хотели -подарили - в общем кол-ве 6шт, - у трех отломаны ноги -навсегда ( я их выкинула) - остальными совсем не играются.
Но они прикольные))
Надежда наш компас• 07 мая 2015
Ах-ха. Эти куклы - это фантазия, но вы же взрослые люди и понимаете, что такого в природе не существует. Фильмы про вампиров любите? Какие они там обаятельные иногда бывают, просто душки)))
ПыСы сама очень люблю фэнтези, и смотреть, и читать. Мне эти куклы нра, очень-очень. Но дочка равнодушна к любым, она зверюшками больше играет.
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Моя с 4-х играла монстряшками,сейчас почти 7,в последнее время потянуло на пони-еквестри и лпс. Кстати,а почему пони никто не критикует,еквестри я мела ввиду.Девочка-лошадь,с ушами,копытами,крылья,хвост.Это похлеще вампира.
Надежда наш компас• 07 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
моей почти 5, вот пони, правда, не в образе девочек, рулят))
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2015
Ответ дляПриму в дар
Если вы верите в иллюминантов(я думала Том Хенкс их всех победил ),то монстряшек вам конечно опасно иметь.Вдруг оживут.
svetikshark• 07 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Еще мне нравится когда поддакивают мамы мальчиков, мол да да, очень страшные куклы. Че серьезно? А все эти вампиры с кровью для мальчиков вас не смущают? Зеленые Халки, маски в виде крика и другие. Искусственные какашки, блевотины, ах какие прелестные игрушки! И чему же они учат детей? Туда же для полной картины можно добавить автоматы, рогатки.
как мама мальчиков могу сказать что для мальчиков выбор приличных игрушек побольше - роботы и машинки всегда в ходу, а вот найти адекватную куклу чтоб реально приятная была (по племяшкам знаю) проблематично.как раз изза того что много монстров и барби и дешевых страшных подделок под них
svetikshark• 07 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
о да, тоже еще извращение - а изначальные лошадки милые ))
Монстер хай есть очень красивие, есть конечно и страшные, например новая коллекция ’Безликая’. У моей дочурки есть 3 монстер хай, все 3 очень красивые.
Кстати она захотела их только сейчас когда пошла в школу. Детки ведь повторюшки.
Если весь класс плетёт браслеты, то естественно и мы плетем, если у девочек монстерхай то и ей хочется, потом пошли в ход лалалупсии.
А к моестер хай присмотритесь, оригиналы оч красивые и очень многие из них без уродств.
Просто не надо ребёнку рассказывать что она труп итд
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот истинная причина, многие прикрываются монстряшками, а на самом деле денег жалко.
Бурундучиха• 07 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ткните пальцем, в каком месте тут уродство?
шрам на лице, синий цвет кожи, да уж красотки
Девальвация• 07 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
наляпистость и полная бесвкусица!! с чего девочки пример берут?
Вы бы лучше о своей грамотности позаботились, чтобы пресловутый пример своим детям подавать :)
Девальвация• 07 мая 2015
Сама собираю, 22 куклы уже.
Вкусы у всех разные, конечно, но мне скорее пупсы и всякие бэби-борны - чистое уродство, чем вот такая вот невероятная красота.
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Беременная Барби для меня больший ужас
Не раскрытый парашют• 07 мая 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Беременная Барби для меня больший ужас
Вот уж точно. А вообще большинство из нас выросло на жутких куклах Синди и подобных, с полулысыми головами и в жутких платьях, сильные они красавицы были? И ни у кого из нас психика не нарушена насколько я знаю, нормальные все выросли. Не ищите люди проблемы там, где ее нет.