Сорока белобока• 07 мая 2015
Посмотрела програму по стб про секс и в шоке.
Вы говорите с детьми про секс,с какого возраста ???как правильно говорить?Сыну 8 но девочки в школе много чего говорят про секс и он приносит мне каждый раз новую инф.И я вот думаю когда пора говорить и с чего начать что бы ребенку это правильно преподнести
ЖонДуан• 07 мая 2015
Переачамне понравилась, что-то узнала
Моей 9 говорю прямо
Переживал что перегибаю
Моей 9 говорю прямо
Переживал что перегибаю
Тульский пряник• 07 мая 2015
А если бы у Вас была девочка и в следующем году у нее уже начались месячные?
ЕвгенияПавлюк• 07 мая 2015
Могу подарить брошюру ’Мама, папа и я’ про то, откуда берутся дети. Если интересно, пишите под моей соотв. объявкой. Картинки натуральные, но не порнографические. Про половое созревание и вплоть до рождения детей. За темой не слежу
Миссис Буркул• 07 мая 2015
моей три года, недавно спросила - Мама, что такое секс?
как объяснять? я была не готова так рано... сказала, что это взрослые дела... как дальше отвечать?

Сорока белобока
• 07 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
у меня и девочка есть ей2.мес в 9 лет???не рано
Тульский пряник• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
В 9 лет не рано. У меня почти в 10 началось, у подруженьки - еще раньше. Это было более 30 лет назад... А сейчас, думаю, и в 8 есть у некоторых. У соседки тетя - гинеколог с 40-летним стажем. Такого рассказывала... уж... и в 7 бывает начинается, и к 60 еще климакса нет... Уникальных (ну, в нашем понимании) случаев на земле валом...
Сорока белобока
• 07 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
у меня почти в 13 начались...
Тульский пряник• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
у меня почти в 13 начались...
У моей одноклассницы в те годы и в 15 ничего не было. Мы уже ей (а наши мамы - ее маме) намекали, что давно пора и к врачу бы, а то можно упустить момент... Отнекивалась, мол, рано, все будет. В итоге лечилась потом, насколько я знаю о ее сестры, года 2, пока их из нее врачи выколачивали всеми возможными и невозможными способами.
Карамелька• 07 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
Капец!
Сорока белобока
• 07 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
мне только 27 и у меня в одноклассниц тоже в 12-13 начинались в 9 не у кого не было
Тульский пряник• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Ну мы до Чернобыля были рождены, здоровее и румянее, видимо, поэтому )))
Налетчица Муся• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
сей час бывают и в 8 лет начинаются....... Все болезни помолодели и половое созревание тоже. Сей час некоторые девочки уже в 10 лет живут половой жизнью, а в 13-14 практически все не по наслышке знают, что это такое.
Бабочки в моём животе• 07 мая 2015
задрали с этими передачами... развращание и нас и нашего поколения. я не знала что такое секс,уже узнала у подружек. да,было стыдной с мамой общаться на эту тему,но я не жалею. когда в 18 стала женщиной она не осуждала и сразу поняла. ЗАЧЕМ ребенку в 9 лет об этом знать???девушки думайте головой!!!ТВ-это сраная пропаганда,которая нас зомбирует.
Сорока белобока
• 07 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
девочки я уже паникую все так рано ...как их уберечь от ранних связей?
Налетчица Муся• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Мне 41 год в школе нам медсестра рассказала о месячных где то в 11 лет и оказалось, что некоторые девочки уже были с этим знакомы по несколько лет, но стеснялись об этом говорить. У меня пошли поздно, в 14,5 лет и потом постоянно были проблемы по гинекологии, ребёнок можно сказать подарок от Бога, родила почти в 35 лет (все процессы естественным путём).
Сорока белобока
• 07 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
18 это нечего,а если в 12 станет тоже не осуждать? я считаю что нужно говорить с детьми они сейчас очень раскованы много знают..и боюсь если молчать то до 18 не дотянут
Бабочки в моём животе• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
все должно быть по возрасту. то о чем вы говорите для ребенка знать не просто не нужно,а недопуустимо. и раньше такого не было. а как раз от таких передач и станут дети в 10 л сексом заниматся ,из любопытства,мля.целомудрие воспитывайте.
Бабочки в моём животе• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
как воспитаете,еще окружение влияет. у вас мальчик?
Сорока белобока
• 07 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Да при чем ту передачи ?????Мне сын приходя с школы такие перлы выдает что я в шоке. Девочки очень много информации про секс знают и мальчикам доносят
Сорока белобока
• 07 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
мальчик 8 и девочка почти 3
Налетчица Муся• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Надо иметь доверительные отношения со своим ребёнком и правильно воспитывать. Я например, до совершеннолетия ни-ни, хоть и были желающие посягнуть на мою честь, я понимала какие могут быть последствия, очень боялась нежелательной беременности. А мальчики и раньше в 13-14 лет знакомились с сексом в большинстве своём и в основном с девочками старше себя (это статистика).
Бабочки в моём животе• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
мой муж лишился в 18,и я тоже. да и многие мои подруги. одна подруга в 21..честно,это от человека зависит. были девченки которые в 14 уже спали..но там и родители были неблагополучные..сморрите какие у него друзья.а если задаст вопрос-скажите тчо до определенного возраста это недопустимл..и это на мой взгляд,правда. организмготов к половой жизни не в 15,а куда более в позднем возрасте. скажите,даже напугайте,болезнями,и вообе плохим исходом.
Сорока белобока
• 07 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
да сын вродебы и доверяет и все рассказывает ,но очень скрытный бывает.характер ужасный не всегда все говорит
Сорока белобока
• 07 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
я знаю девочку которая лишилась дев. в 13 семья у нее благополучная и она тоже . но вот так случилось...сейчас говорит жалею.но назад не вернуть время
Бабочки в моём животе• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
ужас какой. не пугайте,моему 3.2,если в школе о таком речь в младших классах,то что дальше.. вообще конечно пусть знает,но не делает не пробует. я даже не знаю. но я не приверженец этих нынешних модных передач по стб,типо давай поговоримо про секс и т.д... говорите ему,что девочки глупости говорят
Налетчица Муся• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Главное, чтобы папа до него во время донёс, что необходимо пользоваться презервативами. У меня два младших брата и помню, как мама с первым (младше меня на 7,4года) найдя у него презервативы в вещах ’падала в обмороки’ ему тогда было 14-15 лет, но я её успокоила, что как раз хорошо, что у него они есть.
Бабочки в моём животе• 07 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
если вы готовы-то поговорите,но на мой взгляд,это рано,может лучше отшучиватся??не знаю как повлияют на него такие разговоры. может в худшую сторону. еще же ребенок совсем
Сорока белобока
• 07 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
да в 1 классе девочки говорили что они траха...ся .сейчас в 2 позы рассказывают.дети с благополучных семей