Кто крайний?• 07 мая 2015
как думаете специально подкинули золото или нет ?
была на рынке сегодня. Херсон. Днепровский рынок.иду по Мира по продуктовым рядам-толкучка кк всегда (там узко) и возле мясного ларька пару человек стоят -глазеют.. ну и продавщицы повысовывались из-за прилавков.смотрят на асфальт. а там на асфальте валяется черный мусорный пакетик небольшой(или поход на мусорный-целлофановый) и золотая цепь Ничетакая по весу из пакета выпала. а навстречу мне (пока я дошла до этого "золотого места" шли цыганки две-обе Большие-ну толстые-поэтому в толкучке запомнились.. так вот. Продавщицы и говорят-это точно те цыганки потеряли и боятся поднять. она кричит-не поднимай..другая кричит-пусть валяется.. я притормозила-послушала -боятся люди брать. за цыганками уже никто,естественно,не бежал-как думаете-Могли подкинуть специально в толпе,чтоб беды или болезни слить таким путем ? или они все носят золото в целлофанах ? )
Мюллерная• 07 мая 2015
лично я никогда даже мелочь не подниму не свою! потому,что на мелочи можно всего наговорить.
цыгане выливают свои болезни на воду, а потом эту воду выливают на людном месте. люди ходят по этой воде и сами не знают, что цепляют какие-то болячки чужие.
на счет золота....я думаю,что это был какой-то просто очередной развод для лоха
Капитошечка• 07 мая 2015
Не думаю,что цыгане золото выбрасывали бы. Они на него охотятся всякими способами,а тут выбросить.... Хотя кто их знает, может если что-то серьёзное,то и золотом откупиться хотят...
Кто крайний?
• 07 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
21 век на дворе.
бред
вот именно 21. а черное и белое всегда.хоть 31ый.
РокерША• 07 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
21 век на дворе.
бред
в то время, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра?)))))))))) или в 21 веке еще ни кого не сглазили?
Сусановна• 07 мая 2015
Прикольно. Я тоже из Херсона. Даже не знаю что сказать. Что, так никто и не поднял? А если действительно потеряли? Не думаю что цыгане хранят золото в бархатных коробочках.
Завтра не пью• 07 мая 2015
Ответ дляОле Лукойе
21 век на дворе.
бред
ага! еще бы сжечь их с золотом предложили))) да цыгане удавятся золото расбрасывать. и не только цыгане...
Завтра не пью• 07 мая 2015
Ответ дляРокерША
какой сглаз? и Вы в это верите? если да, то тем самым сами себя и глазите))))
Светка-пипетка• 07 мая 2015
Я один раз крестик золотой нашла,не подняла,побоялась.А соседка сидела на скамеечке и сразу схватила и забрала.
Кучерявочка• 07 мая 2015
Это старый развод, человек типа теряет пакетик с золотом или пакет с деньгами, Вы поднимаете тут подходит еще один и предлагает поделить, в процессе дележки появляется ’хозяин’ пакета и выясняется , что там как-бы не хватает эн-ной суммы денег и соответственно эти деньги требуют с Вас, так-же могут подбросить к Вашим ногам и ’добрый’ человек Вам его поднимет со словами ’Вы уронили’, соответственно срабатывает человеческая жадность Вы со словами ’Спасибо огромное’ забираете пакетик и в мыслях делите куда потратить такие ’деньжищи’, а далее все как по выше указанной схеме)) Как раз по второму варианту меня хотели развести на автостанции ’Дарница’ на м.Черниговская. Так-что если видите что перед Вами роняют крупную сумму денег или подобное лучше пройдите мимо, такие деньги добра не принесут