Точная копия плова• 07 мая 2015

Куда использовать помидоры в собственном соку.

Вероятненько• 07 мая 2015
сожрать

Пирожкиня• 07 мая 2015
продать
Нуждаюсь в общении• 07 мая 2015
в пиццу кладу. Привыкла к ним, а теперь 22 грн баночка в АТБ
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2015
борщ,подлива,лазанья,паста, и т д
пышка_мышка• 07 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
это вместо кетчупа вы в пицу? А не растекается?
поваренок• 07 мая 2015
в болоньезе, а его, куда угодно - и каши, и макароны, и картошка и просто на хлеб.
Нуждаюсь в общении• 07 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
ага, вместо. Класть не так что б прям слоем, а там кусочек с соком, в другом месте. Очень-очень вкусно, вы попробуйте. Только единственное, я из как из банки достаю еще чуть ножом мельчу и добавляю чуток соли, перца и чеснока. Типа соус получается, грубо говоря
автор Точная копия плова • 07 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А как,расскажите,вы их пюрируете и сырым соусом поливаете или чуть протушиваете соус?В метро сейчас акция по 17,90 баночка.
Сердючка• 07 мая 2015
нажарить картохи и слопать в помидорками)

Нуждаюсь в общении• 07 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
спасибо! съездим сегодня в метро.
Не не пюрирую ( я криворук,и слов то таких не знаю))) просто из банки вываливаю в миску, режу без фанатизма ножом, туда приправы и на тесто. Ниче не притушиваю
автор Точная копия плова • 07 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо! съездим сегодня в метро.
Спасибо.
Миссис Буркул• 07 мая 2015
Суп харчо
GaleTTa• 07 мая 2015
Ответ дляповаренок
Согласна:)) болоньезе с этими помидорками просто чудо!)
А вообще я их кладу вместо свежих помидор куда угодно-в борщ, рагу, гречневый плов, пиццу
дамаБезСобачки• 07 мая 2015
Я в основном с болоньез кладу (для лазаньи или канеллоне),
автор Точная копия плова • 07 мая 2015
Я возьму их для лазаньи и пиццы.Спасибо девочки всем,кто ответил