Маманя• 07 мая 2015
Почему мальчики такие обжоры?
Работаю с детьми и хорошо к ним отношусь. В последнее время все чаще замечаю, что мальчики едят даже тогда, когда они уже по идее должны быть сыты, в результате либо блюют, либо мучаются болями в животе. К еде какая-то жадность, пока все в себя не запихнут не успокоятся. Вот сегодня один ребенок напихал полный рот сосиски в итоге всю ее и выплюнул в тарелку, потому как жевать уже не получалось.
Невидимка Майя• 07 мая 2015
у мальчиков особенность строения жкт такая.
сын был маленький ел все до рвоты пока не смог определить степень сытости. ну или если я давала больше чем ему хотелось бы.
дочь пока маленькая. ест все. даже если поела все равно что-то жует. никогда не отказывается. но ни разу не рыгала!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2015
Ага, попробуйте моего мальчика накормить...
И зачем детям сосиски давать?
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2015
Я не знаю де Ви таких хлопчиків зустрічали, мого сина нагодувати це ціла проблема
Разведка Маша• 07 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Моц ест как котенок и очень переберает харчами
Маманя
• 07 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Вам нельзя с детьми работать, у вас двух вальтов до колоды не хватает.
уважаемая, я просто констатирую факт
Маманя
• 07 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И зачем детям сосиски давать?
частный садик, меню
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляМаманя
частный садик, меню
Ёма-ё...
Хорошо что мой ходит туда на пол дня, завтракает и обедает дома.
Чумачечая_• 07 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И зачем детям сосиски давать?
госуд.сад по меню детская колбаса )))
Маманя
• 07 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ёма-ё...
не могу сказать, что меню из рук вон плохое, но я тоже дочку кормлю завтраком дома, в обед что-то сьест, а ужинаем тоже дома
Маргарита и Мастер• 07 мая 2015
Может ребёнку сосиски дома не покупают,потому что не понятно из чего они сделаны.Вот и напихал полный рот.Тут ещё и от воспитателя зависит.Если наорёт на ребёнка’’Ешь быстрее’’,то и запихнет всю целиком.На моего такое не действует,он вообще есть бросит тогда.
Разведка Маша• 07 мая 2015
Ответ дляМаманя
уважаемая, я просто констатирую факт
Так видимо вы сами и говорите детям, чтоб они ели быстрее. К обжорству это отношения не имеет.