КрытыхРынков• 07 мая 2015

вопрос про садик

записана в 5 садиков на осень 2016. нам будет 2 и 7. Записывалась в 2 месяца.Льгот нету
1-134
2-94
3-148
4-171
5-50
Реальнее всего попасть в последний. но к нему пол часа идти. аналогично во 2-й. но не бегать по переходам.Кто знает это уже окончательно сформированные группы на этот год или еще должна очередь уменьшиться?
Как попасть в 1-й садик. если берут до 60 человек?
Первоклашка Я• 07 мая 2015
идите к заведующей.. многие подали заявки, а ходить будут, например, с 3-4 лет. т.е. место пролетает

Нуждаюсь в общении• 07 мая 2015
вы записаны в 5 садиков так и 133 человек в очереди до вас могут быть записаны, а пойдут в другие, так что реальная очередь может быть 20 человек. Обычно в мае начинает заведующая всех из очереди прозванивать и говорить прийти с документами и она уже может ориентирвоаться по списку. сходите к ней или позвоните.
Бойцовская• 07 мая 2015
Не попадете ни о один. Поверьте в середине лета перед вами влезут много льготников. Идите уже и договаривайтесь, к сожалению такие ралалии...
Ресничный червь• 07 мая 2015
Автор, тут не угадаешь! Могут отсеятся, для подстраховки стоять и попадете.
Я встала на очередь в 4 месяца- была 5я. Потом спустя год- 7я оказалась, как пошли переселенцы, еще дальше отодвинулась. Вот пришла пора нести документы. снова я 5я.
Расчитывайте на 5й вариант, а подойдите в ближайший садик или в тот, что хотите попасть- и поговорите с завдующей
автор КрытыхРынков • 07 мая 2015
Ответ дляБойцовская
а нести уже что-то надо или пока так идти?
черная мамба• 07 мая 2015
У нас заведующая говорила что считает детей по заявам в сад и мед картам а до этого все эти очереди лишь намерения
автор КрытыхРынков • 07 мая 2015
Ответ длячерная мамба
спасибо?

Ищу-брожу• 07 мая 2015
с нового года проверьте списки, они очень поменяются) потом с нового к заведующей садика в который хотите и потом в остальные
автор КрытыхРынков • 07 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
Не поздно будет?
Ищу-брожу• 07 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Не поздно будет?
вы же на 2016 хотите, а не 2015) не поздно. а сейчас вы придете и вам скажут что еще ничего не понятно) ну конечно если вы сразу не положите пару тысяч грн на стол)
автор КрытыхРынков • 07 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
спасибо