размахер• 07 мая 2015
Что такое мокасины?
Девочки, ну просто навеяло. Уже неделю ищу сыну мокасины. По запросу найти ну не реально. Недавно была темка ,где девочки расписывали названия обуви-конверсы,слипоны,сникерсы и т.д. Ну не зря же для каждой модели придумали название???
Для меня мокасины как фото 1, но 90% по запросу выдает то,что на других фото. Да простят меня авторы фото. Но указывайте название модели верно,чтобы покупатели не тратили зря время. Если это кеды-пишите кеды,если ботинки-ботинки, туфли -туфли. Ну не могут быть кеды и туфли мокасинами понимаете?Тут даже аквашузы обозвали мокасинами!
Детсадовский полицейский• 07 мая 2015
автор, а можно ссылку на тему. а то я темная не знаю что такок конверсы.
рукиЖимолости• 07 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конверсы это просто фирма
Чёрти Шо• 07 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Детсадовский полицейский• 07 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Конверсы это просто фирма
это я знаю. но девочка пишет что конверсами уже обувь в целом называют, а не фирму
. тогда если в целом, то кеды высокие или кеды заниженые... у конверсов(фирмы) разные то модели есть?
А я на шпагате• 07 мая 2015
Ответ дляРаспутница
для меня мокасины на фото 4!
для мокасины это ф. 1.
рукиЖимолости• 07 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конечно есть, они и босоножки выпускают и сапожки.
Детсадовский полицейский• 07 мая 2015
Ответ дляKeyra
ну это как бы для Вас, а вообще:
ой. а у меня по ваше ссылке это пишет
Мокасины
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Wiki letter w dashed.svg
В Википедии нет статьи с таким названием.
Вы можете:
найти упоминания данного названия;
найти страницы, которые ссылаются на это название;
найти соответствующие записи журналов.
Вы также можете создать такую страницу, помочь в этом может руководство для быстрого старта.
Мокасины
Wiki letter w dashed.svg
Вы можете:
найти упоминания данного названия;
найти соответствующие записи журналов.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конечно разные.
А вообще это как подгузники у нас привыкли Памперсами называть, а копировальные аппараты Ксероксами. Конверс, Памперс и Ксерокс это всего лишь бренд (название фирмы-производителя).
размахер
• 07 мая 2015
Ответ дляKeyra
ну это как бы для Вас, а вообще:
ваша ссылка не работает. а вы просто в гугл хотя бы вбейте слово мокасины и запрос по картинкам и будет вам ответ.Мокасины -это именно фото 1,когда край носка вот так обшит.Ну вот тут подробно
Ответ дляДетсадовский полицейский
ой. а у меня по ваше ссылке это пишет
Мокасины
Wiki letter w dashed.svg
Вы можете:
найти упоминания данного названия;
найти соответствующие записи журналов.
Мокасины
Wiki letter w dashed.svg
Вы можете:
найти упоминания данного названия;
найти соответствующие записи журналов.
Ага, как-то криво скопировала :)
Детсадовский полицейский• 07 мая 2015
Ответ дляKeyra
Конечно разные.
и я об этом же! поэтому мне и не понятен пост автора.
’Недавно была темка ,где девочки расписывали названия обуви-конверсы,слипоны,сникерсы и т.д.’
Что такое конврсы если не фирма имеется ввиду, а типа модель обуви
А я на шпагате• 07 мая 2015
Ответ дляРаспутница
для меня мокасины на фото 4!
Забейте в гугл мокасины и посмотрите картинки
размахер
• 07 мая 2015
Ответ дляyokogama
На первом фото топ-сайдеры, на втором нечто вроде аквашузов), третье - кеды, на четвертом мокасины, пятое не могу идентифицировать. А конверсы - это торговая марка, производящая различные кеды, но никак не вид обуви
все верно,мокасины с шнурком по обхвату топ-сайдеры. Но 4 никак не мокасины. скорее конверсы. Но всю жизнь еще с детства топ сайдеры без кругового шнурка были мокасинами!Сам такой пошив туфель предполагает что это мокасин!
Кюветчица• 07 мая 2015
Ответ дляyokogama
нет) на фото 1 - топ сайдеры
А вот и нет, топсайдеры (пишет кстати вместе) - имеют протяжку/шнурок вокруг.
размахер
• 07 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
изначально у конверсов была одна модификация типа тканевые кеды на шнуровке,а потом пошли разные модификации-высокие -низкие. Кроксы тоже называют резиновые тапки с задником,а Кроксы это и сандали и сапоги.
Смысл поста-не могут кеды и туфли называться мокасинами.Это абсолютно разные модели обуви.
Ну вы ж различаете сапоги и ботинки?вот так есть кеды ,а есть мокасины!
размахер
• 07 мая 2015
Ответ дляКюветчица
все верно,фото 1 именно мокасины,топ сайдеры это круговой шнурок по обхвату мокасин!!!
Ответ дляразмахер
Автор, в Вашей статье смешали все подряд, и бренды и модели
Еще раз повторюсь, Конверс - это фирма, а не вид обуви.
Не против• 07 мая 2015
ух ты, про топ-сайдеры не знала, просто сама продаю мокасины, но теперь понимаю что они что-то среднее между топ сайдерами и мокасинами, даже ближе к топ сайдерам, но в детской вариации, я права? и можно ли их назвать мокасинами?
размахер
• 07 мая 2015
Ответ дляKeyra
а кроксы для вас что?
размахер
• 07 мая 2015
Ответ дляKeyra
посмотрите картинки с поста 18, чтобы для вас было понятнее!