07 мая 2015

Она что-то ДЕЛАЛА С ЛИЦОМ??? И сколько ей лет?

показать весь текст
автор Жабры жабы 07 мая 2015
Ответ дляКукусик
автор,вам бан!!!Не ваше дело кто как выглядит!А девушка реально симпатичная. Если по теме ,то лоб-ботокс, щеки-силикон.
стыць))
Соня-сонятко 07 мая 2015
За сороковник. Нос после пластики, филлеры в скулах, обколоная. Но орбиталка вокруг глаз в ужасном состоянии. Поэтому прилично за сорок. Хотя и молодится.
Sweet_Dreams_ 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
согласна.некоторых тут почитать ’’экспертов’’--уссаться можно.лепят все слова,шо знают,не зная,что вообще это означает.
Да ’’боткс в губы’’ , самое мое любимое...
100pudov 07 мая 2015
Ответ дляКукусик
автор,вам бан!!!Не ваше дело кто как выглядит!А девушка реально симпатичная. Если по теме ,то лоб-ботокс, щеки-силикон.
Успокойтесь,автор выставила свое фото.
КонхфЭдкаТузик 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
тетка или девка
Сто процентов 45 лет.
Беззубовна 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
согласна.некоторых тут почитать ’’экспертов’’--уссаться можно.лепят все слова,шо знают,не зная,что вообще это означает.
Да похоже это вы не шибко разбираетесь, раз ботокса на этой барышне не видите, лоб однозначно наколот им, родимым.
Кукусик 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
вы завидуете ,что женщина хорошо выглядит? или в чем проблема?Очень симпатичная при чем. последнее фото близко,поэтому не очень удачное. Я думаю,что многим из наливших тут своего яду до нее очччень далеко!
Соня-сонятко 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Ни по обстановке в доме стены столярка ни одежда ни состояние волос авто не говорит что она богата. Обычный достаток. Косметика на ней тоже не дорогая.
автор Жабры жабы 07 мая 2015
Ответ для100pudov
Успокойтесь,автор выставила свое фото.
Нет, не свое. У меня нет столько
СирОжино пирОжино 07 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Видно, что не 18 и даже 30 очень давно отмечали. Ботокс вот он и заблокировал работу мышщ, которые отвечают за образование морщин на лбу, вот они и разгладились.
у меня немеряно клиенток за 40,у которых лоб ровнее,чем у меня в 36!смешно от ваших рассуждений.
Курочка 07 мая 2015
Ответ дляКукусик
автор,вам бан!!!Не ваше дело кто как выглядит!А девушка реально симпатичная. Если по теме ,то лоб-ботокс, щеки-силикон.
а какие темы тут можно создавать? Только мне бан не лепите, пожалуйста, прошу вас
Беззубовна 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
у меня немеряно клиенток за 40,у которых лоб ровнее,чем у меня в 36!смешно от ваших рассуждений.
да я поняла, что вам так смешно, что вы аж ’уссаться’ можете. памперсы вам в помощь.
автор Жабры жабы 07 мая 2015
Ответ дляКукусик
вы завидуете ,что женщина хорошо выглядит? или в чем проблема?Очень симпатичная при чем. последнее фото близко,поэтому не очень удачное. Я думаю,что многим из наливших тут своего яду до нее очччень далеко!
Нет, не завидую. Я не могу определиться, как она выглядит. Вроде труда и денег вложено много, а остальное - не пойму. Но лицо цепляет, хочется рассмотреть и понять человека.
Надежда наш компас 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
не вам 35?
а кому?
в чем суть вопроса?
или вы не прочитали правильно ’не менее’?
Гордая_птичка 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
так вы не знаете сколько ей лет??
100pudov 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Нет, не свое. У меня нет столько
Чего у вас нет?
Кукусик 07 мая 2015
Ответ дляКурочка
а какие темы тут можно создавать? Только мне бан не лепите, пожалуйста, прошу вас
автор,пусть свой фото повесит,его тут быстренько обгадят,ну вы в курсе,все как обычно! И пусть каждый кто тут брызжал после своего комента знатока вешает свое фото,чтобы было видно, насколько слова эксперта можно принимать всерьез!
автор Жабры жабы 07 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
так вы не знаете сколько ей лет??
Нет, не знаю, но мне очень интересно.
Беззубовна 07 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
За сороковник. Нос после пластики, филлеры в скулах, обколоная. Но орбиталка вокруг глаз в ужасном состоянии. Поэтому прилично за сорок. Хотя и молодится.
вот-вот. А тут типа спецы есть, но очевидного не видят))
автор Жабры жабы 07 мая 2015
Ответ для100pudov
Чего у вас нет?
денег, морщин
100pudov 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
денег, морщин
Не переживайте,после 35 лет уже появляются морщины.
posud.org 07 мая 2015
За 35 точно
Кукусик 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Нет, не завидую. Я не могу определиться, как она выглядит. Вроде труда и денег вложено много, а остальное - не пойму. Но лицо цепляет, хочется рассмотреть и понять человека.
вы малолетка или что? чтоб я поняла ,с кем веду беседу?
Это не тетка-а девушка или женщина.
Во-вторых ,то что она за рулем Фольца не значит,что она богатая,это не лакшари машина.
А даже ,Если и так,то какое вам дело до чужих денег. Имеет,значит заслужила и заработала. Значит вам далеко до нее, и нужно к чем-то стремиться!
Для начала научиться корректно выражаться в своих высказываниях к незнакомым людям.
Ноя думаю,что вы врете и эта девушка как -то перешла вам дорогу!
автор Жабры жабы 07 мая 2015
Ответ для100pudov
Не переживайте,после 35 лет уже появляются морщины.
мне 36, ждемс)
JENYA12.05 07 мая 2015
СирОжино пирОжино 07 мая 2015
а здесь она очень даже ничего.
Курочка 07 мая 2015
Ответ дляКукусик
автор,пусть свой фото повесит,его тут быстренько обгадят,ну вы в курсе,все как обычно! И пусть каждый кто тут брызжал после своего комента знатока вешает свое фото,чтобы было видно, насколько слова эксперта можно принимать всерьез!
я уже тоже тут фото свои не выкладываю. Как то в теме про свадебные фото имела глупость поставить. Темка огромная была и я решила показаться. Так меня точно обгадила одна. Все, урок получен на всю жизнь))))
Соня-сонятко 07 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
вот-вот. А тут типа спецы есть, но очевидного не видят))
Фото номер два тому в подтверждение. Под глазами ужас и поперечные морщины на лбу приличные. И это при том что в сой сетях выкладывают лучшие фото. А вообще согласна, что выставлять фото чужого человека на обсуждение это весьма не корректно. Я думала автор себя выложила....
автор Жабры жабы 07 мая 2015
Ответ дляКукусик
вы малолетка или что? чтоб я поняла ,с кем веду беседу?
Это не тетка-а девушка или женщина.
Во-вторых ,то что она за рулем Фольца не значит,что она богатая,это не лакшари машина.
А даже ,Если и так,то какое вам дело до чужих денег. Имеет,значит заслужила и заработала. Значит вам далеко до нее, и нужно к чем-то стремиться!
Для начала научиться корректно выражаться в своих высказываниях к незнакомым людям.
Ноя думаю,что вы врете и эта девушка как -то перешла вам дорогу!
Да, малолетка. 18 мне, дважды. Стремиться - всенепременно, вот и думаю, надо ли колоть - что, куда, когда, где. Не будет ли лицо утко-маской.
автор Жабры жабы 07 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Фото номер два тому в подтверждение. Под глазами ужас и поперечные морщины на лбу приличные. И это при том что в сой сетях выкладывают лучшие фото. А вообще согласна, что выставлять фото чужого человека на обсуждение это весьма не корректно. Я думала автор себя выложила....
фото в открытом доступе.