Жабры жабы• 07 мая 2015
Она что-то ДЕЛАЛА С ЛИЦОМ??? И сколько ей лет?
Вилами по воде• 07 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Зачем Вы так обижаете 35-летних?
Такие морщины и у тех, кому хорошо за 40, редко бывают. И эти губы вытянутые, как у малолетней, дополняют картину.
В любом возрасте можно выглядеть достойно, но это не тот случай
Да ладно. Давайте фото 40-летней женщины, которорая улыбается и у нее нет морщин))
Tasha Fancy• 07 мая 2015
Скулы 100% сделанные и губы, кожа вокруг глаз дряблая, видно что дама возрастная
Курочка• 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а здесь она очень даже ничего.
Потому что губки натуральные
Вилами по воде• 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а здесь она очень даже ничего.
Так качество фото соответствующее.
Жабры жабы
• 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а здесь она очень даже ничего.
да, очень приятная и кажетсЯ, что моложе, чем на остальных
Беззубовна• 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а здесь она очень даже ничего.
здесь у нее как минимум груди нет, которая появилась на фото, где барышня за рулем, нос тоже не тот.
Жабры жабы
• 07 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
если ей 40, то выглядит на свой возраст, а если 50? представьте, так в 50 выглядеть, мне кажется - это большая редкость
Кукусик• 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
фото в открытом доступе.
Если вам реально 36, то видно жуткая неудачница с какой-то Кацапетовки!
Фото в доступе не для обгаживания. Давыайте, автор,вешайте свое фото ,мы сейчас вам раскажем ваши достоинства и недостатки!
Или закрывайте тему!
СирОжино пирОжино• 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
та не 36 ей.у нее дочь взрослая.нормально она выглядит для своего возраста.у нее просто зубы торчат,из-за этого странный вид.ну и может скулы перекачала,ну и губы.хотя губы у нее не перекачанные доусрачки,как бывает.
Аноним Завхоз• 07 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
губы и ботокс - лет 35
мне кажется, что лет 50, не меньше
особенно выдают морщины на ф 2
Вилами по воде• 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
Думаю, ей за 40 где-то. Но в то, что тут пишут - ах, какие морщины - смешно.
Жабры жабы
• 07 мая 2015
Ответ дляКукусик
Или закрывайте тему!
А кто-то обгаживал? Я - удачница, только сегмент иной))
СирОжино пирОжино• 07 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Да ’’боткс в губы’’ , самое мое любимое...
о,даааааааа!!!!!!!1это ваще шедеврально!интересно такую овцу спросить что именно делает ботокс,зачем его колят.вот бы поржала с таких.
Жабры жабы
• 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
откуда вы знаете про дочь?)
СирОжино пирОжино• 07 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
откуда вы знаете про дочь?)
а какая разница?)
Жабры жабы
• 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а какая разница?)
та никакой, все же возраст узнать хочу) взрослая - это 18, если в 18 родила, то 36 - моя ровесница.
ЯспАкойнаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
смешно...
во-первых в каком возрасте?где-то точно указано сколько ей лет
во-вторых ботокс не разглаживает складки,а блокирует работу мышц!это гиалуроновая кислота может разгладить складки,именно ее колят по контуру губ(если над губами есть морщины).
Согласна!
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
В районе 50-55, у меня мама точно так же выглядела, только без ботокса.
УраганнаЯ• 07 мая 2015
Девы, кто тут пишет, что этой тетушке 35-40 лет вы рехнулись? До 40 лет такой дряблой кожи у дамы , которая типа следит за собой быть не может, мне 32 у меня вообще морщин нет и в 35 ситуация не думаю , что изменится. Если есть деньги на губы, скулы, мезо (а она 100% колет что-то) то уж с кожей под глазами можно было что -то сделать,
А вообще, кожа может под глазами стать дряблой если постоянно колоть гиалуронки туда (растягивается сильно)
Жабры жабы
• 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
это яд, правильно, парализует мышцы лица) больше нчигео не знаю. Знаю, что делают инъекции у нас в квд, косметологическое отделение
Кыся-брыся• 07 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фу-бля! 42-45 лет суда по морщинам вокруг глаз и носогубным.......делала контурную пластику скулы и губы
Ржу на всю квартиру над вашим постом)))
СирОжино пирОжино• 07 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
Да похоже это вы не шибко разбираетесь, раз ботокса на этой барышне не видите, лоб однозначно наколот им, родимым.
вполне вероятно,что у нее лоб обколот ботоксом,но ВЫ ЭТОГО НЕ УВИДИТЕ,вы просто можете это предположить!когда у меня стоит ботокс этого никто не видит!в глаза у нее бросаются зубы и скулы.
Кукусик• 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
вы себя как овцу позиционируете?
ЯспАкойнаЯ• 07 мая 2015
Ухоженная,достаточно интересная девушка,на мой взгляд.Думаю,ей 35-40 лет,конечно,скулы сделаны,татуаж,губы тоже,но не вульгарно.Выглядит она хорошо,не понимаю,откуда столько негатива в ее адрес?
Жабры жабы
• 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
что значит - стоит? стоит в коже или что? лоб есть смысл обкалывать, если допустим морщина между бровей?
Сорока белобока• 07 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
’фу-бля!’ - это к чему? К возрасту или к морщинам?
УраганнаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вам сколько лет, скажите плз?