ЧукИГеки• 07 мая 2015

Плаття на випускний. Як вам?

Розумію, що дитина на випускному буде виглядати не так як всі серед інших пишних бальних суконь-тортів))), але зараз декілька знайомих мам першо- і другокласок кажуть, що краще купили б на випускний вишите (українське) плаття, бо потім його дійсно треба буде в школі (свято букварика, шевченківські дні і т.д.), та й не тільки в школу його можна потім буде вдіти, ми з Західної України, в нас навіть в церкву ходять в українському вбранні, вишиванках. Хотілося б почути вашу думку - купляти типу такого як на фото плаття на випускний чи краще брати таке як у всіх, бальне плаття?
Результат:
вже голосів: 155
129 (83.23%) Сукня в українському стилі
26 (16.77%) Бальна довга сукня
tereza000• 07 мая 2015
мне не нрав.
у нас на шевченковские дни одевают черную юбку и вышиванку.

ЕлькиПальки• 07 мая 2015
Да купите ребёнку народное красивое платье! Не жлобское бальное, не патриотическое, а красивое и милое детское платьице! У моей тоже выпускной, нашла здесь заровское платье, сильное и нарядное! Сегодня вышлют!
posud.org• 07 мая 2015
Шикарное платье, я в восторге!
Онанимный пользыватель• 07 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
Красива, але без хвоста була б набагато краща.
++++ а між тим і тим-не вибрала би ні одного! Щось скромніше але стильніше
Поддакиваю иногДА• 07 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Ось, гугл видав дуже схоже на те, що я знайшла.
Это страшненькое)
Мне на первом фото больше нравится, так как там продуман образ - платье+перчатки+прическа с украшением. И юбка в первом не прозрачная.
Поддакиваю иногДА• 07 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Фоткой похвастаетесь?
Онанимный пользыватель• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
http://omnopol.ru/kliparty-rastrovye/lyudi-rastr/4...
http://romashka.dp.ua/product-2488807-plate-dlya-d...
клумба
Куратор дебошей• 07 мая 2015
А мне очень нравится))И маков не много на мой взгляд.
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
клумба
смысле ?

Скользкая• 07 мая 2015
А мне нравятся бальные. У подружки дочка выпускалась-платье шили-очень шикарное.Пусть на один раз,но память на всю жизнь.
Моя когда выпускаться будет-тоже закажу
Горизонтальный самовар• 07 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Моя когда выпускаться будет-тоже закажу
извините, но это кошмар
такое ощущение, что ради платья шторой пожертвовали
Скользкая• 07 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
извините, но это кошмар
ну если у вас такие шторы,то вам виднее. А вреале ткань очень богатая.Все цветы-как живые.Она когда выбирала-показывала мне свадебные платья из такой же ткани только белой.
автор ЧукИГеки • 07 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Ви продавець?
100pudov• 07 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Моя когда выпускаться будет-тоже закажу
Ужас. Этой девочке оно не подходит
лучевая терапия• 07 мая 2015
мне нравится, Ваша дочка будет яркой
Скользкая• 07 мая 2015
Ответ для100pudov
Ужас. Этой девочке оно не подходит
ну,это не моя девочка.У каждого свой вкус.
Анонимарик• 07 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Воно не зовсім таке як на фото, дещо схоже, але без маків і з вишивкою на грудях. Фасон такий самий.
видела вживую в прошлом году в саду на выпускном - это просто бома. Такое красивое. И у девочки в распущенных волосах такие же были маки, как на платье.
Шмоточницаца• 22 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Моя когда выпускаться будет-тоже закажу

не очень.
такое ощущение, что на ребенка одели наряд взрослой дамы