А поговорить?• 07 мая 2015

что можно приготовить с мяса, даю мужу на работу каждый день жареное надоело

что можно приготовить с мяса, даю мужу на работу каждый день, жареное с лучком уже надоело, подскажите, кроме котлет и отбивных, уже голова пухнет что готовить ((
Спасибо
Пиу!Пиу!• 07 мая 2015
голубцы, капуста тушенная с мясом, плов, тушенная картошка
Пиу!Пиу!• 07 мая 2015
рубленные куриные котлетки
Залетная Я тут• 07 мая 2015
Запекаю буженину, тушу в подливе кусочками, делаю тефтели в подливе.
автор А поговорить? • 07 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
в плове тоже кусочками прожаренное ((
Анонимчик• 07 мая 2015
А что он любит,то и приготовьте.
Блoшка-матрешка• 07 мая 2015
тушеное
запеченое
отварное
заливное
Пиу!Пиу!• 07 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
в плове тоже кусочками прожаренное ((
тогда запекайте или парьте
КаРаКаТиЦа• 07 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Рецепт буженины в студию!)
автор А поговорить? • 07 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
рубленные куриные котлетки
дайте рецепт ))
Sweet_Dreams_• 07 мая 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/main/?searc...
Dasik_• 07 мая 2015
Тефтели, мясной рулет, протушите с овощами , запеките буженинку, вариантов масса.
Залетная Я тут• 07 мая 2015
Еще готовлю плов, жаркое по домашнему, рагу, фарширую перец.
Серьезная баба• 07 мая 2015
запеките с овощами
Пиу!Пиу!• 07 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
дайте рецепт ))
рубленных котлет?
автор А поговорить? • 07 мая 2015
Ответ дляАнонимчик
А что он любит,то и приготовьте.
котлеты ))
автор А поговорить? • 07 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
рубленных котлет?
да ) уже записываю
Вообще не факт• 07 мая 2015
я еще запеканки делаю: рубленное отварное мясо + картофель или макароны, мясные рулетики (отбитое мяско как на биточек) с начинкой (овощи или грибы)
Пиу!Пиу!• 07 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
да ) уже записываю
кур филе или индюшиное ножем мелко порезать, добавить 3-5 яиц, 2 сл ложки сметаны, 2 майонеза, 4сл ложки муки, соль, перец, все перемешать и накладывать на сковородку ложкой
Вообще не факт• 07 мая 2015
ну и пельмени или вареники с мясом
Пурген• 07 мая 2015
запечь куском
Пиу!Пиу!• 07 мая 2015
ой, забыла еще лук и чеснок по желанию
Пурген• 07 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
тушеное
запеченое
отварное
заливное
Пиу!Пиу!• 07 мая 2015
блинчики с мясом
автор А поговорить? • 07 мая 2015
девочки отойду на обед, пишите рецепты я еще приду )
Залетная Я тут• 07 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Рецепт буженины в студию!)
Все просто. ) Нарезаю острыми длинными кусочками чеснок и морковь. Тонким ножиком делаю проколы в свинине, вставляю туда эти кусочки. Потом обмазываю натуральными специями, я беру такие и оставляю на 2 часа мариноваться. Потом натираю солью и в рукав. Запекаю примерно час на 180-190 градусов.
Залетная Я тут• 07 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Рецепт буженины в студию!)
Фото приправ
Трусиковед• 07 мая 2015
Покупаю вафельные коржи порционные,на них фарш,потом снова корж в яичко и на сковороду.Но жареные конечно.
автор А поговорить? • 07 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
знаю такое, спасибо что напомнили )
julka87• 07 мая 2015
Салатики разные, сытные и необычные...мой, например, итальянские любит) и сытно, и необычно, и вкусно) да и фигура не страдает)