Аноним-ка• 07 мая 2015
Свекровь не поздравила с Днем Рождения, сижуревувшоке
на самом деле ржу и думаю позвонить и спросить МамО вы че это? Обиделись на что то иль просто тупите, люблю ее, хорошая она у меня :)
Куплю орехи• 07 мая 2015
мне муж напоминает о ее день рождении, а я ему о днях рожд своих родителей, мог бы маме своей напомнить
МастерЮля• 07 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
А моя мене ніколи не вітає, і я її)))) І всім добре.
но муж маму поздравляет)))
а внуков поздравляет?
но муж маму поздравляет)))
а внуков поздравляет?
Нуждаюсь в общении• 07 мая 2015
Ну Вы даете! Нашли о чем реветь)))!
Моя свекровь своего сына (мужа моего) как-то забыла поздравить! Если что - он у нее один сын... и ДР в праздничный день всегда - забыть нереально!
Аноним-ка
• 07 мая 2015
нее, вчера было
думаю мож позвонить, она на даче мож реально забыла, первый раз такое за 10 лет, обычно по 10 раз в день на днюху звонит а тут, свекр ( живут отдельно) позвонил еще в 7 утра
Мэри Попкинс• 07 мая 2015
Моя меня поздравила только в первый год брака, потом стала ’забывать’ целенаправленно. Позвонит через пару недель. И подарит пластмассовую миску из магазинчика ’все по 5’. Это только первые пару лет обидно, потом забиваешь.
Аноним-ка
• 07 мая 2015
Ответ дляmarysya123
еще не вечер. да и откуда столько сарказма?
та вчера деньчик был
я без сарказма, тут просто обычно свекровей обсирают. а я вот что то переживаю и не знаю звонить или не
Аноним Секретарь• 07 мая 2015
моя тоже не поздравила, это в первый раз такое, но у нас с ней напряги и мне теперь даже легче стало - так сказать ’сброшены все маски’
а если у вас она хорошая, то вполне могла просто забыть, позвоните сами, пригласите на тортик
Я не тону• 07 мая 2015
ОЙ, я вас умоляю................. моя в этом году меня на месяц раньше поздравила.........
marysya123• 07 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
та вчера деньчик был
если вы с ней дружите, то позвоните, конечно, с юморком ее не ставьте в неудобное положение - она потом вспомнит, ей будет очень неудобно. звоните!
Попадалочка• 07 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
та вчера деньчик был
позвоните, а вдруг со здоровьем плохо?
Не куру• 07 мая 2015
У меня 3 дня назад был день рождения, так свекровь не только поздравила, а еще и подарок приперла. Но думаю, что это муж ей напомнил.
Ошеламиссимо• 07 мая 2015
а моя, когда поздравляет, всегда говорит мне ’’спасибо что ты у нас есть’’
Посудомойка• 07 мая 2015
Не велика потеря! Если отношения не очень, то какая разница, а если хорошие, значит закрутилась, с каждым бывает. Вот горе