КонФФетОшка• 26 марта 2013

А у вас тоже так перед ЭТИМИ днями???

Девушки, ну вот скажите я ведь не одна такая...
После родов,( раньше не замечала такого) вот уже более 2 лет прошло, у меня перед ЭТИМИ женскими днями за 10 дней начинается пробуждаться зверский АППЕТИТ!Нет сил и желания заниматся спортом, хотя занимаюсь довольно таки долго.Совершенно нет желания никуда ходить, даже на прогулки, но вот идешь через силу и все, только потому что надо , а не хочется!Есть хочется всегда и все, вплоть до ненависного меда!Если в обычный мой рацон входит только черный хлеб, то перед этими днями не могу не хотеть батона с маслом...Очень приходится сдерживатся т.к и так набираю 3- 4 кг  перед ЭТИМИ ДНЯМИ!
У вас тоже так?Или как?!

Катя Катерина• 26 марта 2013
ага, на сладкое тянет ужасно, особенно после 9 вечера((((((((((((((((((

Робот Вертер• 26 марта 2013
все теж + сильна тяга до мужчини))))))))))00
Укуси меня• 26 марта 2013
Вот и я такая - сижу и кушаю шоколад)))) Хотя стараюсь контролировать вес, а то 5кг лишних после родов, а муж говории, что талия исчезла...Вот как бы отрезать бока)))) Хотя перед красными гостями в шоколаде себе не отказываю))))
Секс-Бомба• 26 марта 2013
да, приблизительно так же , аппетит зверский, и очень тянет на сладкое, шоколад...
Брюльтик• 26 марта 2013
как я вас понимаю таже ситуация при чем вот как появилась месяца 3 , тоже после родов прошло 2 года , долгое время такого жорства не было перед этими самыми днями , а тут, у меня правда за пару дней до ...поправилась уже на 5 кг за 2 месяца КАРАУЛ , вот с сегодняшнего дня сказала все харе!!! начинаю заниматься дома физ нагрузками
Выкупаная• 26 марта 2013
У меня после родов тоже происходить непонятное) Раздражаюсь, бешусь, сил нет... наверное, гормональный сбой произошел(((
Подскажите плиз• 26 марта 2013
Я заметила, у меня перед этими днями жутко и постоянно хочется секса.
lalaa• 26 марта 2013
А я ем вообще все подряд перед этими днями))
Бабка_в_кедах• 26 марта 2013
я тоже, ’больная’ в этот период( Аппетит, вялость, головная боль, апатия ко всему, нервозность. Как с этим бороться, не знаю. Надо бы сходить к гинекологу...

автор КонФФетОшка • 26 марта 2013
А мне наоборот-вообще не хочется секса!
Бабка_в_кедах• 26 марта 2013
за 2 дня утоптала большую банку Нутеллы, ничего поменьше под рукой не оказалось(
автор КонФФетОшка • 26 марта 2013
А после этих дней как у вас??У меня полностью на 2 дня где то пропадает аппетит!И этих 3-4 кг как и не было.
я Кукарача• 26 марта 2013
у меня с середины цикла, ем,как в последний день помпеи и раздуваюсь потом как шарик
я Кукарача• 26 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
согласна, но 3-4кг,это не жиры уходят,а вода или что там еще
ОйЙой• 26 марта 2013
Мне тоже шоколада хочется, я ем.
Вычитала, что в какао много магния, и он нужен для восполнения крови или что-то типа того, от анемии помогает.
Теперь лопаю его с чистой совестью :)
автор КонФФетОшка • 26 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот поэтому я такое долго не храню!Муж с малым уплетаю тогда когда у меня на сладкое ’Не СТОИТ’!!!
автор КонФФетОшка • 26 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Ну да, да!!!Жидкость!Я вот не могу влезть в штаны!Капец просто!Вот уж чудо организм!!!
Опля Картопля• 26 марта 2013
Все точно так и это ужасно:( но после окончания этих дней аппетит на 2- 3 исчезает на совсем
автор КонФФетОшка • 26 марта 2013
Ответ дляКатя Катерина
Я пока стараюсь!!!После 7 только чай или кофе с перцем- ускоряет работу желудка. Вроде!

Липка-прилипка• 26 марта 2013
А я ЖРУ,еще и ЗЮЩАЯ становлюсь,хотя,говорят,когда сытый-ДОБРЫЙ
Пишущаяся• 26 марта 2013
и у меня такое, тяга к сладкому, кажется если не заточу ’здесь и сейчас’ конфету умру на месте. И жевать постоянно хочется (прямо как буренка), вроде чувства голода нет, а нужно что-то поесть (спасаюсь хлопьями или хлебцами). А перепады настроения - жуть, все раздражает, истерю
Рябушка Ку• 26 марта 2013
У меня проблема другая - в эти дни грудь наливается до 5 размера, хотя обычно 3. Муж в восторге, а я себя коровой чувствую.
автор КонФФетОшка • 26 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
вы сейчас меня четко описали!Особенно за перекус хлебцами!И жевание чего нибудь!!!
автор КонФФетОшка • 26 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Баба-царьлебедь• 26 марта 2013
у меня мой нулевой ни фига не наливается....
секса перед М не хочется в принципе....
аппетит отменный - на сладости и вредности так особенно!!!!
тоже к М прям шарик, с пропавшей талией....
сразу после М пару дней стройняшка...и снова понеслось сначала)))))))
Живчик-счастливчик• 26 марта 2013
У меня тоже мало того, что аппетит зверский просыпается, так еще и раздражительность дикая - прям поубивать всех охота. Вот думаю мож таблеток каких-то попить
Бабка_в_кедах• 26 марта 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
то же самое, на всех срываюсь