Ума Палата• 25 марта 2013
Как побороть анорексию? Помогите
Веселая моль• 25 марта 2013
А здесь что , врачи собрались? Пойдите поешьте - больше подсказать нечего. А завтра к доктору на прием!
Иван Дулин• 25 марта 2013
заразите
а?
хоть бы пару вечеров пострадать... а то такие ломки после часа ночи начинаются...
а? хоть бы пару вечеров пострадать... а то такие ломки после часа ночи начинаются...
Зоркая Зорро• 25 марта 2013
здесь больше наверное мучает вопрос КАК НЕ ЕСТЬ МНОГО КАК ПОХУДЕТЬ
А Вам к врачу

Аноним Секретарь• 25 марта 2013
це потрібно лічити спочатку в голові а тоді вже підуть грами в верх
Мадам БрЮшкина• 25 марта 2013
Манька Галченок• 25 марта 2013
Анарексию лечат в психиатрических больницах.Сходите на прием у психиатру.
Я вот тоже сократила еду,но с каждым днем замечаю что мне хватает пищи все меньше и меньше для того чтоб наесться,а еще я сильно себя морально настроила на то чтоб перестать жрать.А теперь иногда боязно чтоб вовремя остановиться смогла,потому что мне с каждым днем все больше и больше нравиться чувство голода,я от него прям кайфую.Мне конечно далеко до аранексии,но если так и дальше будет то самой придется идти к психиатру,вот же блин,а ешь -не то,не ешь еще хуже.Где же эта золотая середина!!!???
Аноним Секретарь• 25 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
ЯК Я ВАС РОЗУМІЮ) В МЕНЕ СХОЖА СИТУАЦІЯ