Забагаловка• 07 мая 2015
Питание при обострившемся впервые гастрите. Что готовите вы?
Г@Л@В@ломка• 07 мая 2015
Все вареное, пареное, запеченное.Без жира, грубой клетчатки.Паровые куриные котлетки из филе, вареный кролик, телятина, говядина, курица.Каши разваренные, супы слизистые, в основном суп- пюре из сельдерея, картофеля, моркови,кабачка.Все первые блюда на воде, бульон нельзя.Яйца вареные, творог, запеканки творожные, можно с макаронами.Сыр только чутку и неострых сортов.Яблоки запеченные в качестве десерта, еще можно зефир, но только хороший.
Забагаловка
• 07 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо Вам большое. Сориентировали.
Дюймовочка• 07 мая 2015
С утра завариваете семена льна и натощак пьете,потом все остальное.Молочные продукты сильно острые для желудка,поэтому паренное варенное,а молочку исключить пока.Будьте здоровы!
Забагаловка
• 07 мая 2015
Ответ дляMarilu4

Г@Л@В@ломка• 07 мая 2015
Какое бы замечательное и полезное средство ни было, консультация доктора перед его использованием, совсем не помешает. К семенам льна это относится тоже. На такие рекомендации особенное внимание женщины должны обратить. Например, если есть заболевания яичников или матки, такие как поликистоз, фиброма, эндометрит, то относиться к семенам льна надо весьма осторожно. Не стоит злоупотреблять семенами льна, хотя они и полезны очень, беременным и кормящим грудью мамочкам.
Мужской половине не рекомендуют применять семечки льна, если есть проблемы с предстательной железой. Даже тем, у кого заболевание это было у близкого родственника.
Камни в почках тоже могут оказаться противопоказанием для приема семян. Хотя продукт этот и рекомендуется для чистки и почек тоже. Но это, все-таки, лучше делать под наблюдением врача.
Семена льна прекрасное средство и для чистки кишечника. Но если там идет процесс воспалительный, то принимать их противопоказано.
Как видите, ситуаций, когда семена льна принимать не рекомендуется, не очень много. И если у вас перечисленных выше заболеваний не обнаружено, то этот волшебный натуральный продукт может значительно улучшить ваш иммунитет и самочувствие. Но, все-таки, самолечением заниматься, не стоит.
Г@Л@В@ломка• 07 мая 2015
Вообще Вам врач должен был назначить лечение.Но я в периоды обострения пью Омез и достаточно неплохо борюсь с этим!Это весенний период обострения)
Забагаловка
• 07 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо огромное, жду доктора из отпуска, обязательно пойду.