10 апреля 2012

Как Вы относитесь к курению марихуанны и курили ли Вы когда либо?

Аноним 10 апреля 2012
Ничего себе вопросики. Тут мамы кормящие спорят между собой. Какое тут курево??? Еще бы спросили "а кололись вы когда-либо"
Lyavenenok 10 апреля 2012
garjachaja 10 апреля 2012
отрицательно. меня не прёть
elenka8585 10 апреля 2012
Конечно, давайте еще продавать будем)
Я считаю, что это наркомания, которая приведет обязательно к серьезным наркотикам(есть примеры из жизни моих знакомых))).
Хоть вы меня убейте, но это наркомания!!!!! Просто ни один алкоголик себя алкашом не считает и ни один наркоман наркоманом.
Никогда не курила, но видела живые примеры, у всех все очень плохо.
автор Аноним 10 апреля 2012
просто интерестно,иногда так хочеться забыть о домашних хлопотах и просто похихикать
Nadya3 10 апреля 2012
Предпочитаю хорошее вино.
Аноним 10 апреля 2012
пробывала,в молодости,лет в 18,не прикольнуло...
garjachaja 10 апреля 2012
Ответ дляАноним
просто интерестно,иногда так хочеться забыть о домашних хлопотах и просто похихикать
для этого придуманны поруги..
do4urka 10 апреля 2012
Уважаемый аноноим! Неужели курение марихуаны Вас отвлечет от дамашних хлопот? НИКОГДА такого не будет! После того,как эйфория пройдет -домашние хлопоты никуда не денутся и все равно их нужно будет решать. И тогда Вам захочется еще покурить и дойдет до того ,что это будет продолжатся пока кто-то не предложит ,что то посильнее и в итоге дойдет до наркотиков как таковых .( хотя я считаю марихуану тоже наркотиком) Ни делайте этого ! Радуйтесь жизни без этой гадости!
Mamashe4ka 10 апреля 2012
Нееее, не пробывала и боюсь даже, я очень зависимый чел, я от сигарет долго отвыкала, а как по мне лучше выпить, или уж если совсем худо, то с подругой нажраться и в ночной клуб, на утро так весело будет)
do4urka 10 апреля 2012
Вы думаете алкоголь лучше? Да это просто замена!!!!! Пока Вы сама не начнете бороться со своей зависимостью никто Вам не поможет!
Mamashe4ka 10 апреля 2012
Ответ дляdo4urka
Вы думаете алкоголь лучше? Да это просто замена!!!!! Пока Вы сама не начнете бороться со своей зависимостью никто Вам не поможет!
не поняла, это мне? Нееее я просто предлагаю алкоголь вместо марихуаны, а от алкоголя я не завишу, наверное))))) я последний раз выпивала в феврале на мой др
do4urka 10 апреля 2012
))))))))
garjachaja 10 апреля 2012
Ответ дляАноним
просто интерестно,иногда так хочеться забыть о домашних хлопотах и просто похихикать
Воть.http://kava.ua/ можна и без алкоголю, наркотиков )))
а щаз теплеет, да на шашлычкоз , да на природу- красота))) И не нужна вам эта гадость..Фу.
Mamashe4ka 10 апреля 2012
Так мы с подругам под джин бифитер такого накуралесили в докерпабе, что до сих пор смешно)))
Аноним 10 апреля 2012
хахаха тут почитаешь, и курить не хочется))))
ldemchuk 10 апреля 2012
девченки!а в чем прикол писать анонимно если я вижу кто это?!вот и автора знаю,такой вкусный ник...
автор Аноним 10 апреля 2012
этот аноним через раз работает,просто стало интерестно после передачи,смотрела про легализацию марихуанны в странах,а мало кто как реагирует на это,вот и решила анонимом стать,не получилось
garjachaja 10 апреля 2012
так видят,вроде, только те кто в темке отписывался, а кто просто мимо пробегал те нет.
Igyanka 10 апреля 2012
автор Аноним 10 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
garjachaja 10 апреля 2012
Ответ дляIgyanka

та чё то как то не то .. На умняк пробило...
автор Аноним 10 апреля 2012
есть над чем задуматься
garjachaja 10 апреля 2012
ибо что бухой, что обкуренный - мужик одинаково не дееспособный.Ну мож как друг там чей то он приколькный и смешной, но как отец и муж.. ваабще не совместимо.
Igyanka 10 апреля 2012
я по-моему-забавно,у нас в стране марихуана вряд ли наберет большую популярность-она в разы дороже водки
автор Аноним 10 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
я по-моему-забавно,у нас в стране марихуана вряд ли наберет большую популярность-она в разы дороже водки
я тоже так считаю,а самое обидное что водка-то хуже,а у нас пей-залейся
автор Аноним 10 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
ибо что бухой, что обкуренный - мужик одинаково не дееспособный.Ну мож как друг там чей то он приколькный и смешной, но как отец и муж.. ваабще не совместимо.
главное что бы всё было с умом,понятно что алкаш или наркоша муж-папа это гониво
garjachaja 10 апреля 2012
Ответ дляАноним
главное что бы всё было с умом,понятно что алкаш или наркоша муж-папа это гониво
так отож))
Рожки-да-ножки 10 апреля 2012
ну если задуматься,то лучше бы все алкаши курили,чем пили.во всяком случае агрессии от марихуаны по моему нет.вот подружайка моя--веселая девка!один раз когда покурила так в где-то +15 градусов пошла на свидание в спорт костюме,кроссовках ну и дубленку сверху одела,потому что ей было холодно,её МЧ когда увидел,стал по сторонам смотреть,думал,что его разыгрывают!а второй раз зимой,когда зашла в троллейбус,начала у мужика не знакомого по-хозяйски снег с плеч стряхивать,на его недоуменный взгляд говорит:та у вас же все плечи в перхоти!а другая знакомая,когда ехала с подругой в трамвае,в первом вагоне,стоя в конце вагона,когда повернулась и увидела за ними второй вагон,начала орать:люди!нас таранят!
garjachaja 10 апреля 2012
Это ж надо , какая заботливая у вас подружка