10 апреля 2012

Как Вы относитесь к курению марихуанны и курили ли Вы когда либо?

показать весь текст
girl-pozitiv 14 апреля 2012
Ответ дляveles13
фото
Удалено администрацией...
girl-pozitiv 14 апреля 2012
veles13
а,это ни я часом была
girl-pozitiv 14 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
я по-моему-забавно,у нас в стране марихуана вряд ли наберет большую популярность-она в разы дороже водки
Рожки-да-ножки 14 апреля 2012
скорее всего нет!а Вас так же плющило???
girl-pozitiv 14 апреля 2012
впервые канабис попробовала в 15лет.5лет подряд активно участвовала в "марше свободы" ,5 лет назад помогла парнишке приобрести косяк.за что меня знакомый же сдал ментам,после экскурсия на лукъяновку 28 суток..блин,это самы мрачные дни в моей жизни!Как сказал судья-это чтоб ты увидела,что тебя ждет если будешь продолжать...а я то что,меня просто знакомый-ссука,попросил ему косяк дастать....Ну в общем,дочке полтора годика а её мама все это время ни грамма никотина ни капли алкоголя и марихуану но-но-но,ведь я кормящая мама и пример маленькому человечику
nade4ka_cc 18 апреля 2012
О пробывали в молодости,прикольно висели,ржали,тусили,все в меру должно быть и если есть башка на плечах,то ничего в этом нет.Я уже года четыри не пью и не курю,а в молодости на куривались до истерик,и на бухивались до хрю-хрю.
selma-fairytale 18 апреля 2012
не согласна про агрессию, моего мужа травка иногда (если с алкоголем) просто срывала с катушек. а вообще да, хихи-хаха, то секса срочно, то ласки, то тупой ржач. насмотрелась+мое личное убеждение+передачу видела классную харьковского психолога Марины не помню фамилию - она оч доходчиво подросткам объясняет пр наркоту, так вот - да, наркотик, я не курю и пью максимум грамм 150 вина за весь вечер раз в полгода, так что отношусь очень жестко. трава вообще интеллект сжигает, пусть слабый, но наркотик и с ощутимым вредом здоровью. категорически против, и никогда не пробовала. хотя возможности была часто, еще лет с 14.
levaya 19 апреля 2012
Да я вас умоляю, это личное дело каждого. В каждой избушке свои погремушки, кто - то выпить любит, кто -то курнуть. естесственно, если канабис распространять или курить пару раз в неделю-ничего хорошего не выйдет. Я могу покурить, но буквально пару раз в год, и то под настрой. Никого не склоняю к этому действу, не рекламирую. Мое мнение. И анонимом не закрываюсь. Все, если завтра не появлюсь-меня менты накрыли
taevka 20 апреля 2012
Переключитесь на что-то другое, пообщайтесь в этой темке, там с Вас быстро дурь выгонят https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310
Рожки-да-ножки 21 апреля 2012
Ответ дляtaevka
Переключитесь на что-то другое, пообщайтесь в этой темке, там с Вас быстро дурь выгонят https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310
ха!!!!!ну Вы шутница!
автор Аноним 22 апреля 2012
Ответ дляtaevka
Переключитесь на что-то другое, пообщайтесь в этой темке, там с Вас быстро дурь выгонят https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310
Да, темка просто жесть
juky09 24 апреля 2012
не пробовала и не хочу - ортодокс в данном вопросе)
uu_300 26 апреля 2012
В студенческие годы было ,но эфект не понравился вообще, как-то мозг выключается совсем и все время пытаешься открыть глаза пошире, ато залипают, удовольствие сомнительное.
Мне не нравится и алкоголь тоже не употребляю! А вообще к наркотикам любым отношусь негативно
girl-pozitiv 29 апреля 2012
Мозг выключается если покурить -сальвию- .а канабис- целиком и полностью натур. продукт,в отличии от пива,водки,и тем более от какого-то опиума и.т.д. берегите здоровье смолоду
girl-pozitiv 29 апреля 2012
Ответ дляtaevka
Переключитесь на что-то другое, пообщайтесь в этой темке, там с Вас быстро дурь выгонят https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1310
я не могу,у меня истерика,чуть было ребенка не разбудиласпасибо,посмеялась от души
п.с.особенно прикалывает переписка Анонистов,ой простите,Анонимов
Людмила Р 30 апреля 2012
Западными медиками доказано, что курение маризуаны помогает лечению от рака. Эти статьи появились уже достаточно давно. Цитата из одной "Каннабиноиды, активные составляющие марихуаны и ранее использовались в курсе антираковой терапии, в основном для подавления побочных эффектов, таких, как боли, потеря веса и тошнота.

Однако исследование, опубликованное в немецком "Журнале Национального Института Рака" демонстрирует, что марихуана может применяться в качестве лекарства против рака." Я еще лет 7 назад видела передачу о лечении онкологии в Штатах - там уже применяли курение марихуаны в качестве доп лечения.
GalaG 01 мая 2012
А мне просто не интересно...не люблю терять контроль, особенно когда сам себе не принадлежишь...то страшновато как-то!!! У нас на посёлке много этим увлекались, кто курит, кто пьет, а кто и дальше по уколам пошёл. Но насмотревшись на это, как-то самой ПРОТИВНО!!! А им весело было, знаю одних "порядочных" и заможных, так у них это нормально, забить по косячку, а на вопросы они отвечают тем, что Вы ж пивасик балуетесь, так это тоже самое. По зависимости согласна, да и на организм все это действует одинаково. Просто каждый для себя определяет, что приемлимо, а что нет. Думаю все наши зависимости --- это ПЛОХО, и пиво и косяк и ВИНО (не в меру) и интернет. Так что, каждый прётся по своему
Аноним 24 августа 2012
один раз было дело,на слоне каталась))) страшно стало,больше не решилась))
loneli 20 декабря 2012
прбовавла когдато когда училась на 1 курсе .не понравилось.отношение отрицательное.....
loneli 20 декабря 2012
Ответ дляgirl-pozitiv
я не могу,у меня истерика,чуть было ребенка не разбудиласпасибо,посмеялась от души
п.с.особенно прикалывает переписка Анонистов,ой простите,Анонимов
да вот это перлы!!!!!!!ПРЯМ НАСТРОЕНИЕ ПОДНАЛОСЬ1))))))))
агулька 20 декабря 2012
курила и сейчас изредка могу покурить
не употребляю алкоголь вообще, а вот немного покурить (НЕ ’шоб убило’, а чуть-чуть для настроения могу), раз в месяц-два, когда муж на работе, деть в саду, у меня работы нету, по дому все сделано......ээх,ляпота

пы.сь. (жду кидания тапков в мою сторону)
nade4ka_cc 21 декабря 2012
Ответ дляагулька
курила и сейчас изредка могу покурить
не употребляю алкоголь вообще, а вот немного покурить (НЕ ’шоб убило’, а чуть-чуть для настроения могу), раз в месяц-два, когда муж на работе, деть в саду, у меня работы нету, по дому все сделано......ээх,ляпота

пы.сь. (жду кидания тапков в мою сторону)
ой ловитеай яй яй или ну-ну
агулька 21 декабря 2012
Milka_W 25 июля 2013
Ответ дляMamashe4ka
Нееее, не пробывала и боюсь даже, я очень зависимый чел, я от сигарет долго отвыкала, а как по мне лучше выпить, или уж если совсем худо, то с подругой нажраться и в ночной клуб, на утро так весело будет)
марихуана не вызывает зависимости,
кстати - в отличие от ’обычных’ сигарет (=никотина). Потому бросить курить так трудно - тупо из-за физиологической зависимости.
НО постоянное (и в большом кол-ве, и достаточно продолжительное время) курение марихуаны приводит к ’эффекту’, который можно назвать ’отупением’;) - человек думает медленнее, и мыслительный процесс дается труднее)))) (это уже вследствие физиологических изменений).