Тут надолго• 07 мая 2015

А рассказать про любовниц и бумеранг?

Сегодня узнала.
У мамы есть знакомая,которая всю жизнь таскалась с женатыми мужиками. Сколько жен к ней бегало,упрашивали,унижались,умоляли...А ей все смешно было. Она этих жен потом еще и обгаживала.
На сей момент бабе той чуть за 40,есть взрослая дочь лет 20,полтора года назад дочь вышла замуж,родила двойняшек,вроде хорошо жила с мужем и недавно узнала,что муж ей изменяет. И отравилась...
Пока жива,в реанимации,но если выживет,то будет инвалидом...
Теща зятя пыталась побить,орала,кидалась,соседи вызвали милицию...
Вот вам и бумеранг...Только ужаснее всего,вернулся к дочери...
ГейТуда• 07 мая 2015
Не зря говорят, что за некоторые грехи родителей расплачиваются дети.
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2015
бррррррр по статистике шляются 75% женатиков
ИМХОля• 07 мая 2015
Зина с магазина• 07 мая 2015
так бумеранг и бъет по самым близким и любимым -эт повезет, если только виновник ответит((
автор Тут надолго • 07 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Шляться то шляются,но не все жены травятся
графиняВишенка• 07 мая 2015
Как не печально, но именно бумеранг. Надо всегда помнить, что жизнь как большой супермаркет - за все поступки в любом случае придется заплатить.
volchek• 07 мая 2015
А те жены , которым мужья изменяли с этой теткой, тоже выходит бумеранг получили?
ИМХОля• 07 мая 2015
Расскажу и я про бумеранг.Женщина отбила богатого мужика у семьи.В того мужика осталась жена с 2 детьми.Выросла дочь и вышла замуж.Дочь лечилась долго , не было детей.Потом родила.А потом у дочери умер муж,и осталось 2-е детей без отца.
Семенна Семеныч• 07 мая 2015
Бог шельму метит!
ИМХОля• 07 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
А за чужое украденное -штраф вдвойне.
Куратор дебошей• 07 мая 2015
Ответ дляИМХОля
А в чем тут бумеранг?
Ля-ля-ля• 07 мая 2015
И ко мне ушел козел, теперь я получаю после 13 лет совместной жизни такие ’подарки’.
Бывает и такое• 07 мая 2015
Ответ дляvolchek
интересный вопрос.
и, если ’да’, то за кого? за себя или за родителей и т.п.?
котопёс• 07 мая 2015
под каждый несчастный случай можно этот самый ’бумеранг’ за уши притянуть.
автор Тут надолго • 07 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А в чем тут бумеранг?
там 2-х детей без отца оставила,и у дочки двое без отца
Бывает и такое• 07 мая 2015
Ответ длякотопёс
тоже правильно
Sweet_Dreams_• 07 мая 2015
А дети тех мужей(соответственно жен) тоже могут бумеранг получить.
котопёс• 07 мая 2015
вот мне интересно, а есть люди, которые проживают свою жизнь гладко-гладко, и сами не болеют, и близкие у них ни умирают, и на работе и в бизнесе всегда все идеально?
уверена, что таких нет. значит, ко всем бумеранги прилетают. без исключения.
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Цитата:
Расскажу и я про бумеранг.Женщина отбила богатого мужика у семьи.В того мужика осталась жена с 2 детьми.Выросла дочь и вышла замуж.Дочь лечилась долго , не было детей.Потом родила.А потом у дочери умер муж,и осталось 2-е детей без отца.[/cit ]У меня был знакомый, умный, красивый молодой парень из хорошей семьи, никого ни у кого не отбивал и умер в 26 от рака легких.
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2015
Ответ дляИМХОля
У меня был знакомый, умный, красивый молодой парень из хорошей семьи, никого ни у кого не отбивал и умер в 26 от рака легких.
ИМХОля• 07 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А в чем тут бумеранг?
Женщина оставила чужих детей без отца,и ее дочь осталась вдовой и дочкины дети без отца.
котопёс• 07 мая 2015
Ответ дляИМХОля
убила, чтоль?
ИМХОля• 07 мая 2015
Ответ длякотопёс
убила, чтоль?
Увела из семьи ,где было 2 детей.
mrinka• 07 мая 2015
я надеюсь, этой матрене рассказали, что это бумерангом по дочери ударило?
котопёс• 07 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Увела из семьи ,где было 2 детей.
оставила без отца - это если бы убила.
физически-то он остался существовать... если не захотел со своими детьми общаться - причем тут какая-то женщина?
ИМХОля• 07 мая 2015
Ответ дляmrinka
Мы не вмешиваемся туда.Это знакомые моего мужа.А тот,который умер ,это друг моего мужа.Очень хороший и светлый был человек.
mrinka• 07 мая 2015
Ответ дляИМХОля
я автору поста. про любовницу сотрудницу
автор Тут надолго • 07 мая 2015
Ответ дляmrinka
Ну как вы себе это представляете? У человека дочь в реанимации. Думаю и сама поймет
автор Тут надолго • 07 мая 2015
Ответ длякотопёс
оставила без отца - это если бы убила.
Вы что,любовница?
mrinka• 07 мая 2015
Ответ дляТут надолго
если поймет - уже хорошо.