olvik• 07 мая 2015

Забор для дома: какой нужно брать профнастил ???

Забор для дома: какой нужно брать профнастил ??? Может кто подскажет что лучше брать по качеству и может ссылочку где можна сделать заказик ???
Алена Нуриева• 07 мая 2015
С какого города ?Мы напрямую с Днепра заказывали
nnnnnn• 07 мая 2015
Мы брали цвет под дерево,толщина металла 0.4мм,заказывали в Виннице сама из Хмельницкого,Вот номер парня 0673394243 Саша.Это крупная компания катает металл,и торгует строй материалами
автор olvik • 07 мая 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Мы с Черкасской обл. почти Черкассы
автор olvik • 07 мая 2015
нам говорят что не брать только Китай и Украину а что же тогда брать ??? Можна как-то посоветовать поконкретнее ну и не заоблачно по цене ???
..Ler.ka• 07 мая 2015
RUUKKI (Финляндия)-в Черкассах должен быть дилер компании.. Высоты профиля хватит 15-20 (цвет-покрытие полиестер по широкой волне..) Сделать/смонтировать может и муж
(сама занималась кровельными материалами..)
Medvezonok• 07 мая 2015
Ответ для..Ler.ka
+100% RUUKKI - отличный, мы себе крышу делали, тоже будем на забор брать.
автор olvik • 07 мая 2015
Ответ для..Ler.ka
а не подскажите где можна заказать вот смотрю на этом сайте и не могу понять http://www.domiks.ck.ua/metallocherepica-ruukki-i1... что именно мне нужно ???
..Ler.ka• 07 мая 2015
если смотреть на указанном сайте..то смотрите страничку ’Профнастилы’ http://www.domiks.ck.ua/profnastil-i46.html Вам подойдет Т14,Т18,Т20 (№-это высота волны-берите Т14)-цвет-выбираете в офисе по каталогу, покрытие-есть полиестер(глянцевое покр) -цена розничная в евро 7,84-185грн/м2 если требовать скидку.. мин.получится за 166-155грн (скидка зависит от длинны забора и кол-ва заказанных листов) есть еще матовый полиестер-цена примерно 112грн/м2 (этот 0,45 по толщине, но тоже подойдет)
Где заказать в Черкассах не подскажу-смотрите на офис,сроки,скидку..Смотрите,чтобы не ’впихнули’ Китай или Укр. по цене Фин... (на профнастиле RUUKKI -или по торцу листа или с обратной стороны-будет штамповка завода..название-дата)
Как смонтировать и что учесть надо не рассказать а показать или нарисовать-спрашивайте у продавца (нормальные всегда обьяснят..)