Танцепесенная• 07 мая 2015

Посоветуйте недорогую новостройку на правом берегу (Академгородок,Борщаговка)

неДоПриличий• 07 мая 2015
а такие бывают? не дорогие новостройки?
Agnosia• 07 мая 2015
Чтоб купить? ЖК Коцюбинский
Agnosia• 07 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
а такие бывают? не дорогие новостройки?
Дешевле вторички
Любящая мама• 07 мая 2015
Академгородок очень дорогой в новострое!
Дюйм оф о4ка• 07 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-962309 вам вчера насоветовали уже
С перепою• 07 мая 2015
жк ’софия’
leslyk• 07 мая 2015
Ответ дляЛюбящая мама
конечно, дорогой...там же Баул рядом
Конфиденциальность• 07 мая 2015
http://akadem-park.com.ua/?gclid=CKuFwJTLr8UCFWgOw...

наблюдаю стройку,строится быстро,но достроится ли..........
Тра Ля Ля• 07 мая 2015
ЖК Пыденний, ЖК маргарита - это борщаговка ну и все, что за окружной тоже.
Железная тетя• 07 мая 2015
Ответ дляleslyk
конечно, дорогой...там же Баул рядом
Я вас узнала,вы с Троещины.
Железная тетя• 07 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Какой?Пыд
Тра Ля Ля• 07 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность

тоже нравится, но смущает стройка в нынешнее время
Тра Ля Ля• 07 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Какой?Пыд
Південний ЖК
Конфиденциальность• 07 мая 2015
http://novabydova.com.ua/proekty/petropavlovskaya-... еще в этом были,в гостях. понравился, милый дворик,неплохая планировка
Не буду• 07 мая 2015
Ответ дляleslyk
конечно, дорогой...там же Баул рядом
2 Баула
Тра Ля Ля• 07 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
они очень дорогие.. по более 1тыс дол/кв.м как не для Киева по сути. Хотя качество стройки и внутр отделлки - отменное. 18грн/уе - это для 1 взноса, остальные оплаты по курсу НБУ.
Конфиденциальность• 07 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да??не думала...что дорогие...место само не очень конечно,но вообще понравился этот новострой
Тра Ля Ля• 07 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
за 1к квартиру отвалить 50тыс уе + в ремонт ещё тыс 20... кумовья купили 3к за 100тыс в доме конца 90-х.
Конфиденциальность• 07 мая 2015
да,дороговато как для того места, за 50 тыс. можно и поближе что то найти,к центру,к метро
Тра Ля Ля• 07 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
вот за ту же цену ЖК академпарк, но Киев возле 3 ст. метро. . Сам новострой оч. хороший, перед ним были в Сосновом бору, так небо и земля.
Конфиденциальность• 07 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да,академпарк нравится,на вернадского часто.вижу как строится,и планировка хорошая,и местоположение
Тра Ля Ля• 07 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
только вот укрбуд ведет много строек, хватит ли у него сил все завершить?
Конфиденциальность• 07 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да,в этом то и интрига((( опасно это все,в нашей стране(