Барабан для взрослых• 07 мая 2015

Как я вчера пережила измену....

Сразу скажу. Я понимаю все фразы что все мужики изменяют своим женам - а мой не такой.
Но он как бы и есть не такой. Он всегда свободное время проводит дома, любит семью. В сексе у нас табу нет.
В общем живу в своем розово-зефирном мире.
И вот вчера.
Муж пришел с работы пораньше. Я на кухне готовлю ему ужин. Он в это время сходит с ума в комнате с двумя детьми, игры какие то - ледовые побоища, вся комната верх тормашками. Я пришла к нему, дети пошли смотреть пепу. Я лежала головой у него на коленях и мы болтали о дневных делах. Тут я вижу на руке блесточку, встаю смотрю одежда у меня в блесточках - смотрю на мужа и офигела! У него вся область живот в область ширинки - в блестках!
автор Барабан для взрослых • 07 мая 2015
Ответ дляmrinka
нужно было срочно к телефону и переписку
В том то и дело что он не прячется с телефоном я в любой момент могу взять и попользоваться им.
Секретница• 07 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну блестки в области пояса мужчины наталкивают на некоторые нехорошие мысли.
только на одну - у мужа плохой вкус ...какая лохудра вся в блестках
Ответ дляДоктор Варвар
сразу в голове 14-летние и дискотека...Жуть!
Жуть? Да я думала что я сдохну за эти 10 секунд.
Ответ дляСекретница
Мне кстати муж тоже высказал - за кого я его принимаю?
Сорока белобока• 07 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
все мужья хотя бы 1 раз в жизни изменяют,так что не обольщайтесь...
не судите по своим мужьям))
ТАЗератти• 07 мая 2015
Ответ дляОлечка-я
не судите по своим мужьям))
Удалено администрацией...
Прилипало• 07 мая 2015
тема фигня... зря читала
Чёрти Шо• 07 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Тут старшая поворачивается от телика и спрашивает? 0 Мама, я красавица? а с нее сыпятся эти самые блестки!!!
Как? Откуда?

Ониблин, нашли китайскую новогоднюю игрушку с которй сыпятся блестки как шерсть с мопса - и играли ей в пинпонг в комнате!
блин, ну вас в баню))!Для меня такие тему очень печальны,хорошо,что у вас так все закончилось!
Сорока белобока• 07 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
если ваш папа изменял маме, а ваш муж изменяет вам -то это диагноз))
ТАЗератти• 07 мая 2015
Ответ дляОлечка-я
при чем тут мама?она умерла давно и папа ей по логике не мог изменять.это у тебя,милочка,диагноз:ду..а
Я_поехала• 07 мая 2015
Ха, класс!
Лучшая тема про изменяющих мужей!!!)))))))))))))
Спасибо за позитив!
ША все! я пришла• 07 мая 2015
фух,автор.напугали. Рада,что все у вас хорошо!!!
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо
Честно говоря я теперь поняла какую боль испытывают жены когда узнают об измене. Это очень тяжко и больно
Нерадистка Кэт• 07 мая 2015
Ответ дляОлечка-я
вы доктор?
Аноним НаВсеГда• 07 мая 2015
Какая трогательная история)) Всем бы так об ’измене’ узнавать)