Заставляличка• 07 мая 2015
плакать или пить шампанское?
очередная тема о разводе
мне 28, ему 30, ребенку год, в браке полтора года.Поженились через несколько месяцев после знакомства,т.к. сделали ляльку.
за все это время я пролила больше слёз чем за всю свою жизнь.
жили у него в киеве. когда познакомились, он сдавал одну комнату паре, правда всегда говорил что они его друзья. после свадьбы категорически отказался их выселить и говорил, что пока ребенку не исполнится 3 года, комната отдельная ему не нужна, а так копеечка хоть какая-то капает от жильцов.Я с трудом пыталась понять, почему я должна жить с чужими людьми под одной крышей, да еще и с маленьким ребенком..
житьв моей квартире в новострое под киевом с хорошим ремонтом категорически не хотел, т.к. в "жопе" жить он не собирается.
требовал, чтобы я отдавала ему свою з/п....
покупает все б/у на олх...чтобы сэкономить..не экономит только на пиве и жратве для кота, которого любит больше сына
в роддоме со мной все время была мама вместо мужа...деньги за роды платила сама...
каждый день пьет пиво...играет в игры...к ребенку равнодушен..на руки взять-это тяжело...
считает что он работает, а значит ничего не должен помогать...з/п у него 4 тысячи
так мы и жили это время...месяц я у мамы..месяц у него...
мог не звонит нам месяц...
постоянно грозился сжечь дом моей мамы если я вдруг осмелюсь с ним развестить...
и вот две недели назад сказал, что все..можем больше к нему не приезжать..он подает на развод..
плачу из-за того, что не смогла дать ребенку нормальную семью...
может стоит радоваться, что он сам нас бросил?
я бы наверно не осмелилась на развод...так бы и мучилась дальше ради сына
мог не звонит нам месяц...
Невидимка• 07 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
постоянно мне говорил-не будь дурой...ребенку нужен отец...кем ты его одна вырастишь??ты ему поломаешь жизнь..
Это он Вам комплекс неполноценности прививал, самоутверждался за Ваш счет. Я с девочками - новая жизнь будет точно не хуже.