Заставляличка• 07 мая 2015
плакать или пить шампанское?
очередная тема о разводе
мне 28, ему 30, ребенку год, в браке полтора года.Поженились через несколько месяцев после знакомства,т.к. сделали ляльку.
за все это время я пролила больше слёз чем за всю свою жизнь.
жили у него в киеве. когда познакомились, он сдавал одну комнату паре, правда всегда говорил что они его друзья. после свадьбы категорически отказался их выселить и говорил, что пока ребенку не исполнится 3 года, комната отдельная ему не нужна, а так копеечка хоть какая-то капает от жильцов.Я с трудом пыталась понять, почему я должна жить с чужими людьми под одной крышей, да еще и с маленьким ребенком..
житьв моей квартире в новострое под киевом с хорошим ремонтом категорически не хотел, т.к. в "жопе" жить он не собирается.
требовал, чтобы я отдавала ему свою з/п....
покупает все б/у на олх...чтобы сэкономить..не экономит только на пиве и жратве для кота, которого любит больше сына
в роддоме со мной все время была мама вместо мужа...деньги за роды платила сама...
каждый день пьет пиво...играет в игры...к ребенку равнодушен..на руки взять-это тяжело...
считает что он работает, а значит ничего не должен помогать...з/п у него 4 тысячи
так мы и жили это время...месяц я у мамы..месяц у него...
мог не звонит нам месяц...
постоянно грозился сжечь дом моей мамы если я вдруг осмелюсь с ним развестить...
и вот две недели назад сказал, что все..можем больше к нему не приезжать..он подает на развод..
плачу из-за того, что не смогла дать ребенку нормальную семью...
может стоит радоваться, что он сам нас бросил?
я бы наверно не осмелилась на развод...так бы и мучилась дальше ради сына
мог не звонит нам месяц...
Заставляличка
• 07 мая 2015
Ответ дляКредитная
а вы все время ему ни разу не ответили ничего на это?
отвечала конечно, только кто меня слушал и слышал?
Заставляличка
• 07 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
автор, обязательно лишите его родительских прав, а то на мере с сыном не сможете поехать из-за мудака
а сложно ли это сделать?
Марфушечка душечка• 07 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
автор, я вам скажу так
НИКТО НЕ ВИНОВАТ ни вы, ни он, ни темболее ребенок
вы притянули в свою жизнь этого человека сами, почему? для того, что б получить определенные уроки в жизни и... что б у вас получилось ЧУДО-ЧУДО -это ваш ребенок, ребенок выбрал именно такого папу и именно такую маму
вы сейчас поплачте, а завтра утром проснитесь, простите его, себя, скажите ЕМУ СПАСИБО за то, что УШОЛ оставив вам самое драгоценное, что может быть-это ваш ребенок, который любит вас просто потому что вы его мама, он любит вас любую и будет любить
Так что наливайте себе шампанское, подумайте о муже, подумайте какой урок он вам приподнес : 1. нужно учиться любить себя
2. нужно научиться уважать себя
3. нужно научиться холить и лелеять себя
4. нужно научиться отстаивать СВОИ интересы
5. предохранятся
6.....и продолжаете сами, говорите ему спасибо и радуетесь жизни с ребенком дальше!
2. нужно научиться уважать себя
5. предохранятся
Это 1 пункт, а не пятый
Ковбой Хагис• 07 мая 2015
А что он сказал по поводу ребенка? Участвовать в жизни сына не будет? Алименты там или встречи по выходным?
А вообще конечно хорошо, что сам ушел. Переживете. Только в следующие отношения вступайте осторожнее, вы же теперь мама.
Заставляличка
• 07 мая 2015
и еще...я и правда боялась,что в мой дом прилетит коктейль молотова, как он неоднократно обещал...ведь если у человека не порядок с психикой..то он всякое может сделать..
Серьезная баба• 07 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Это 1 пункт, а не пятый
НЕТ это пункт 5
потому что самый главный пункт это ЛЮБИТЬ СЕБЯ
когда ты себя любишь, то у тебя вообще этого пункта не существует, потому что ты предохраняешся всегда из элементарной любви к себе
Бутербродница• 07 мая 2015
Ответ дляФорточка
серьезно? вы серьезно считаете, что надо ПРОБОВАТЬ строить СЕМЬЮ с первым встречным? почему тогда не с соседом? дворником? водителем автобуса? директором банка напротив?
ну, ну. что еще ’к моему сведению’ предъявите?
Хорошая у вас логика - с первым встречным! Спасть с первым встречным - это идиотизм, так, к вашему сведению!
Кредитная• 07 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
а вы сами себя слышали?
Марфушечка душечка• 07 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
НЕТ это пункт 5
Уважение и любовь к себе не мантрами прививаются, а такими элементарными вещами, как спорт, здоровое питание, контрацепция, т.е. заботой о себе.
Форточка• 07 мая 2015
Ответ дляБезникая
при чем тут герои. Всем по инструкции что ли жить
а при чем здесь инструкции к здравому смыслу?
если машина не едет, можно сидеть и молиться, а можно ее разобрать, и понять в чем дело.
но если тебе ПРОДАЮТ машину не на ходу, глупо ВЕРИТЬ, что она поедет без каких-либо движений, а только от надежды веры и мольбы.
Тектоническая расческа.• 07 мая 2015
Я Вас поздравляю,все хорошо и будет еще лучше,Вы хоть вдохнете полной грудью!Это не конец света!
Просто немного печально,что все нелепо сложилось,но так сложилось!
А малыш еще маленький,чтоб что-то понимать и единственное,что Вы должны -это быть счастливой для себя и своего ребеночка!
Все наладится!
Вот эта фраза прям улыбнула!!
не экономит на .... и жратве для кота
Все наладится!
Вот эта фраза прям улыбнула!!
не экономит на .... и жратве для кота
Сметчица• 07 мая 2015
Радуйтесь, что избавились от такого муженька. У вас все впереди!! Удачи!!))
Серьезная баба• 07 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Любовь к себе вообще то с рождения должны вложить родители, а во взрослом возрасте только поддерживать и не для всех спорт, особенно спорт-это любовь к себе, и т.д..
вообще ВСЕ начинается от любви к себе, здоровой любви а не эгоизма, и если она есть эта любовь- то таких ситуаций вообще нет в твоей жизни
а если ты себя херишь то получаешь то, что получаешь
Марфушечка душечка• 07 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

А за что себя любить, если ты толстая и нечесаная на диване весь день лежишь сериалы смотришь?
Форточка• 07 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
секс был отличным, а беременнеть я от него не собиралась
мало ли с кем у меня был секс отличный. но рожать от каждого хорошего еб**ря детей и еще взамуж за них ходить?!
Серьезная баба• 07 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

если ты толстая и нерасчесанная значит ты себя не любишь когда человек себя любит то он не будет толстым и нерасчесаным ( хотя второе спортно, если я сегодня не хочу расчесываться а хочу кушать вкусняшки и смотреть сериал то значит я обязана лежать нерасчесанная кушать вкусняшки и смотреть сериалы
Смурфетта• 07 мая 2015
Вы что,еще сомневаетесь.??
Радоваться конечно. И шампанское пить и не только шампанское.!!!))) Зачем вам такое г.... надо.
И сыну такое тоже не надо.Представте какое отношение у него будет к сыну, когда он подрастет.
вы еще найдете и отцы-сыну, и себе-мужа.
ребенок это не приговор, и он помешает вам найти мужа и отца .
Все что не делается, делается к лучшему. (в этом я уже убедилась сама лично)
Радуйтесь и живите спокойно.
Все еще у вас будет
Радуйтесь и живите спокойно.
Все еще у вас будет
Нашли в капусте• 07 мая 2015
Да какое шампанское!!!??? Поляну накрывайте! И пир на весь мир! С праздником избавления вас!
@risto_kratka• 07 мая 2015
Может и жестоко, но скажу...
Вы не нужны ему были изначально.. А как жена и подавно..
Всегда - всегда о предохранении должна заботиться ЖЕНЩИНА.. На мужчину в этом плане полагаться совершенно не стоит.. Да.. Его нужно заставить пользоваться резинками.. Но и женщина Обязана тоже думать.. Ведь рожать Ей..
А связывать свою жизнь с нелюбимым человеком только по причине залета - слишком жестокая плата...
Форточка• 07 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ну, я более современна - секс - это не повод для знакомства.
а вот идти замуж за хороший секс - это дурость.
потому что секс - это секс, а семья - это на всю жизнь.
Ответ дляСмурфетта
Вы что,еще сомневаетесь.??
Радуйтесь и живите спокойно.
Все еще у вас будет
Радуйтесь и живите спокойно.
Все еще у вас будет
+100%
Не служанка• 07 мая 2015
Ответ дляasjaua
Э, котэ не травите, животинка не причём. Будущему бывшему лучше траву сены в чай подмешайте, пусть серет, пока коробочка не закончится)
Вы думаете он не заметит горького вкуса травы?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 мая 2015
Так что правда бывает??????А че ж так долго ждали,вы не решительная?Вы не узнали его до свадьбы,вот такой и финал.А что теперь делать-так однозначно пить шампанское!!!!Самое лучшее!!!!Ведь Вы отделались легким испугом.
Главное сделать выводы и не повторять ошибок.И менять характер однозначно!Но вообщем то эта ситуация Вам и дана что бы поменяться.Есть своя квартира,у мамы дом,маленькое солнышко родное-что еще надо для счатья???:)
Заставляличка
• 07 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
сказал, что приезжай к нему с сыном не стоит, мол я сам приеду , а если не разрешишь , то так и будет...
Когда ездила забирать вещи, говорил, что от ребенка и обязательств не отказывается и дал 500 грн алиментов
Я сомневаюсь, что он будет к сыну ездить...
он к деду, единственному своему родственнику, старому больному человеку,который нуждается в помощи, ездит раз в три месяца....