Заставляличка• 07 мая 2015
плакать или пить шампанское?
очередная тема о разводе
мне 28, ему 30, ребенку год, в браке полтора года.Поженились через несколько месяцев после знакомства,т.к. сделали ляльку.
за все это время я пролила больше слёз чем за всю свою жизнь.
жили у него в киеве. когда познакомились, он сдавал одну комнату паре, правда всегда говорил что они его друзья. после свадьбы категорически отказался их выселить и говорил, что пока ребенку не исполнится 3 года, комната отдельная ему не нужна, а так копеечка хоть какая-то капает от жильцов.Я с трудом пыталась понять, почему я должна жить с чужими людьми под одной крышей, да еще и с маленьким ребенком..
житьв моей квартире в новострое под киевом с хорошим ремонтом категорически не хотел, т.к. в "жопе" жить он не собирается.
требовал, чтобы я отдавала ему свою з/п....
покупает все б/у на олх...чтобы сэкономить..не экономит только на пиве и жратве для кота, которого любит больше сына
в роддоме со мной все время была мама вместо мужа...деньги за роды платила сама...
каждый день пьет пиво...играет в игры...к ребенку равнодушен..на руки взять-это тяжело...
считает что он работает, а значит ничего не должен помогать...з/п у него 4 тысячи
так мы и жили это время...месяц я у мамы..месяц у него...
мог не звонит нам месяц...
постоянно грозился сжечь дом моей мамы если я вдруг осмелюсь с ним развестить...
и вот две недели назад сказал, что все..можем больше к нему не приезжать..он подает на развод..
плачу из-за того, что не смогла дать ребенку нормальную семью...
может стоит радоваться, что он сам нас бросил?
я бы наверно не осмелилась на развод...так бы и мучилась дальше ради сына
мог не звонит нам месяц...
Завтра не пью• 07 мая 2015
Шампанское!!!!!в этом случае только шампанское,и подороже! все к лучшему!
Остановщица• 07 мая 2015
всем шампанского,счастье какой,автор не смейте возвращаться к этому КОЗЛу
Серьезная баба• 07 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
постоянно мне говорил-не будь дурой...ребенку нужен отец...кем ты его одна вырастишь??ты ему поломаешь жизнь..
вы жертва он ваш тиран
по этому вам тяжело его отпустить, вы находили что то хорошее в ваших отношениях, что? что вам нравилось? из-за этого вы и переживаете, отпустите то что нравилось, у вас теперь есть опыт как НЕ ДОЛЖНО быть, по этому следующий мужчина вас будет любить и все у вас будет хорошо
ЗаведУющая• 07 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я когда была маленькой..часто мечтала, чтобы мои родители развелись...чтобы не видеть их ссор...и почему сейчас мне так тяжело смириться с тем, что я развожусь...
Автор, а я не понимаю, что вы имеели в виду, когда писали, что не хотели разводиться ’ради сына’???
Что вашему сыну от такого отца, кроме видимости ’типа полной семьи?’
Цветовод Оксана• 07 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
Цитата:
постоянно мне говорил-не будь дурой...ребенку нужен отец...кем ты его одна вырастишь??ты ему поломаешь жизнь.. [/cit
Дитині потрібен батько, який буде любити, захищати, виховувати, подавати приклад, по-моєму,Ваш колишній - це не той варіант. Чоловік повинен посадити дерево, збудувати дім і виростити сина, а не палити чужі будинки.
Заставляличка
• 07 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
вы жертва он ваш тиран
наверное мне нравилась ’иллюзия семьи’....
Заставляличка
• 07 мая 2015
Ответ дляЗаведУющая
я дура думала, что все наладится...что человек изменится...
Ненавязчивый синтезатор• 07 мая 2015
Открывайте шампанское! У Вас начинается новая жизнь!Зачем Вам этот балласт.
Бутербродница• 07 мая 2015
Боже мой, искренне вам сочувствую, опыт горький, зато опыт. Мне кажется ради ребёнка нужно было давно от него уйти, а не терпеть! Ребёнку нужна счастливая мама (ну в идеале конечно счастливые оба родителя), но уж точно не неполноценная семья с таким ’дурным примером’! Вы же не хотите чтоб у сына с детства сформировалось мнение, что быть мужчиной - это быть ленивым, пить пиво и ни во что не ставить женщину?! Тем более вокруг есть столько хороших ’примеров’ так сказать, которые могут стать крохе хорошим папой, и пусть не биологическим, зато любящим и самым родным!!!
Искренне желаю счастья вам и когда-нибудь вашей новой семье!
Дюймовочка• 07 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
может напоследок отравить кота, а?как думаете?
ГЛУПАЯ ИДЕЯ
Девальвация• 07 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
кот не виноват ни в чем,отравила бы такого муженька козлину
Форточка• 07 мая 2015
===Поженились через несколько месяцев после знакомства,т.к. сделали ляльку.
этим все сказано.
очередные и***ты.
растите ребенка и мозги, глядишь, и жизнь наладится.
этим все сказано.
очередные и***ты.
Форточка• 07 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
себя отравите.
Шампанское. Квартира своя и в квартире есть, ребеночек здоров и всего один, мама на подхвате имеется, возраст у вас замечательный (всё впереди ещё
). В конце концов, ленивого мудака с маленькой зарплатой, которого будут напрягать вы и ваш ребёнок, труда найти не составит, так что шампанское, шампанское
И возьмите хорошее, не жадничайте))
Я натуралка• 07 мая 2015
все к лучшему.
да и что ради сына?
Знаете, может лучше когда сын будет думать что его папа летчик и далеко, чем когда видеть рядом абсолютно равнодушного мужчину, у которого ничему хорошему он не научится. Так как когда дети не видят уважения и любви к матери ос стороны отца, то и сами зачатую к ней относятся не уважительно.
с праздником Вас!
А пивной жмот пусть ищет себе кого-то поглупее!
да и что ради сына?
с праздником Вас! А пивной жмот пусть ищет себе кого-то поглупее!
Чики-брык• 07 мая 2015
Конечно радоваться и пить шампанское! Не вините себя, все еще впереди у вас...и семья и достойный муж. У меня полно примеров среди знакомых мам, которые нашли нормального любящего отца свему ребенку. Такое гауно пусть дальше плывет.
Заставляличка
• 07 мая 2015
Ответ дляБутербродница
да я этого и не хотела...не хотела чтобы ребенок с пеленок видел как льётся пиво в эту глотку, на пузе лежит кот а в другой руке планшет...умом понимала, что так нельзя...но ничего не делала..уезжала к маме..потом со временем отходила и возвращалась..
у сына моего есть дядя....ему тоже 30..и он его обожает...
я постоянно поражалась-ну как так?дядя любит племянника сильнее, чем отец своего сына..
ну и надеюсь дядя даст ему хороший мужской пример-не пьет и не курит
ЗаведУющая• 07 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
ну если бы вам было 20 лет, я бы поверила) но в 28 уже все прекрасно понимают, что люди не меняются, в каких-то мелочах да, могут уступать друг другу, но в целом вряд ли.
Так что радуйтесь, ребенка конечно жаль, но иметь такого отца еще не известно - это плюс для его развития или наоборот минус.
Ребенок же обычно перенимает модель поведения родителя своего пола, и если этот пример не положительный, тогда уж лучше пусть равняется на кого-то другого, тренера, учителя, дедушку и т.д
Если вы понимаете, что муж больше любит кота, это же поймет и ребенок, какие чувства у него это вызовет думаю и сами можете представить, и как это может отобразиться на его самооценке в будущем.
Так что только шампанское!)
Чики-брык• 07 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
вы серьезно? Если серьезно, то это все меняет...
Заставляличка
• 07 мая 2015
да не буду я трогать кота конечно....пускай живут ...долго и счастливо
Значит надо• 07 мая 2015
Ответ дляФорточка
этим все сказано.
очередные и***ты.
этим все сказано.
очередные и***ты.
Фуу, ну и бред иногда пишут люди! К вашему сведению ’очередные и***ты’ - это те, кто сбегают услышав о внеплановой беременности даже не попробовав построить семью. А вдруг бы это оказалось самым лучшим, что могло случится в жизни двух людей???!!!