Молчавочка• 07 мая 2015

Что подарить дочке на выпускной

Кудряшка Сью• 07 мая 2015
То, чего она больше всего хочет, спросите у неё!!

Патриоточка• 07 мая 2015
школа, сад, универ?
Сундучок с каникулами• 07 мая 2015
А что нужен подарок????Если есть возможность,то айфон например,путевку на море,сумку хорошую,серьги,часы
380505448864• 07 мая 2015
мы дарим монетки тематичные времени
Светлый День• 07 мая 2015
Если сад или школа начальная, то серьги бижутерия хорошая. Я например Сваровски феечки дарила- обожает их
автор Молчавочка • 07 мая 2015
Ответ для380505448864
мы дарим монетки тематичные времени
можно подробнее
Наталья К.• 07 мая 2015
если выпуск из сада и Киев, то мы своей подарили Целый день в Городе профессий. И по теме подходит! От садика дарили набор для изготовления свечей.

ТебеОноНадось• 07 мая 2015
Послушаю, у моей 4 класс выпускной + ДР в мае.
Скромняшка• 07 мая 2015
У моей в садике выпускной. Конечно, дарим вожделенные игрушки - о которых давно мечтает.
Баба на горошине• 07 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
школа, сад, универ?
ага уточните автор)))
моя вот на выпускной в саду планшет требует)))
Скромняшка• 07 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
ага уточните автор)))
мы планшет подарили в честь поступления в три школы ))))
Баба на горошине• 07 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
ого! Вы молодцы!!!! а нашу с 5 ти берут в первый класс, тоже прошли все прослушивания и тесты ))) правда мы только в одну и поступали) очень уж рвемся к учебе))
Скромняшка• 07 мая 2015
я теперь третий день рыдаю - не знаю, какую выбрать )))
Баба на горошине• 07 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
самую лучшую)) пусть дочка выберет, где ей симпатичнее, дети редко ошибаются)
Скромняшка• 07 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
Так две из трех - самые лучшие)))
Дочка хочет в каждую - идем мимо одной - ’ой, я здесь хочу учиться ’, мимо второй - ’ой, нет, здесь хочу’)))
Сорока-ворона• 08 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
можно подробнее
в мае Центр лазерной эпиляции и косметологии ’ЛазерОК’ (который, кстати, победил в этом году в бизнес-конкурсе ’Бренд года’, номинация ’Красота. Спорт’) приглашает выпускниц школ и их мам на процедуры лазерной эпиляции со скидкой -30%. Скидку получает и мама, и дочка.
Giorgadze• 09 мая 2015
Выберите что-то из раздела - Женские подарки, в магазине http://kaktus.ua/ Это один из моих любимых.