Молчавочка• 07 мая 2015
Что подарить дочке на выпускной
Сундучок с каникулами• 07 мая 2015
А что нужен подарок????Если есть возможность,то айфон например,путевку на море,сумку хорошую,серьги,часы
Светлый День• 07 мая 2015
Если сад или школа начальная, то серьги бижутерия хорошая. Я например Сваровски феечки дарила- обожает их
Молчавочка
• 07 мая 2015
Ответ для380505448864
мы дарим монетки тематичные времени
можно подробнее
Наталья К.• 07 мая 2015
если выпуск из сада и Киев, то мы своей подарили Целый день в Городе профессий. И по теме подходит! От садика дарили набор для изготовления свечей.
Скромняшка• 07 мая 2015
У моей в садике выпускной. Конечно, дарим вожделенные игрушки - о которых давно мечтает.
Баба на горошине• 07 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
школа, сад, универ?
ага уточните автор))) моя вот на выпускной в саду планшет требует)))
Скромняшка• 07 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
мы планшет подарили в честь поступления в три школы ))))
Баба на горошине• 07 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
ого! Вы молодцы!!!! а нашу с 5 ти берут в первый класс, тоже прошли все прослушивания и тесты ))) правда мы только в одну и поступали) очень уж рвемся к учебе))
Баба на горошине• 07 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
я теперь третий день рыдаю - не знаю, какую выбрать )))
самую лучшую)) пусть дочка выберет, где ей симпатичнее, дети редко ошибаются)
Скромняшка• 07 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
Так две из трех - самые лучшие)))
Дочка хочет в каждую - идем мимо одной - ’ой, я здесь хочу учиться ’, мимо второй - ’ой, нет, здесь хочу’)))
Сорока-ворона• 08 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
можно подробнее
в мае Центр лазерной эпиляции и косметологии ’ЛазерОК’ (который, кстати, победил в этом году в бизнес-конкурсе ’Бренд года’, номинация ’Красота. Спорт’) приглашает выпускниц школ и их мам на процедуры лазерной эпиляции со скидкой -30%. Скидку получает и мама, и дочка.